Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.3

Доброго Вам времени суток!!! В Турции были впервые. Этот...

Доброго Вам времени суток!!!

В Турции были впервые. Этот отель нам достался по горящей путевке, по совету турагенства. Прочитав отзывы об этом отеле, мы морально были готовы к худшему! Начнем с того, что отель расположен далеко не на второй, и даже не на пятой - до пляжа ходьбы минут 10-15. Пляж правда галечный, но его размеры пугают где-то 15*3, большая часть шезлонгов сломана, но на них лежать можно. Браслет отеля можно не одевать, за этим там никто не следит. На пляже грязно. Что касается номеров, балконы есть не в каждом номере, не везде есть фен, не везде работает кондиционер, уборка номеров происходит только перед заселением, смена белья аналогично! Что касается белья, так менять его нет смысла, оно все одинаковое, что чистое, что грязное! Полотенца лучше брать свои, как банное, так и пляжное! Из туалетных принадлежностей в номере только бумага, ну есть и обмылки, которыми страшно мыться. По тв только три канала, ОРТ, РТР - планета и MuzikBox, кому-то повезет больше и достанется турецкий канал! Ключ от номера мы носили с собой. Горячая воды как праздник, она то есть, то ее нет, но в экстренных случаях можно попросить включить бойлер. Если номер без балкона, то вещи сложно высушить, они всегда влажные.

Услуги, развлечения, спорт: тенниса нет, дартса нет, ресторана нет, шоу-программы нет, обмена валюты нет (она просто ни к чему), сейф мы не брали на прокат, придерживались выражения: " Все свое ношу с собой!" Вода в бассейне не менялась, они ее доливают, тем самым разбавляя грязную воду. Сам бассейн при нас ни разу не чистился, досыпалась только хлорка.

Что касается питания, то вегетарианцам повезет больше! Мясо давали только раз, у них по вторникам праздники=), остальные дни соевая хрень, иначе не назовешь! На завтрак в меню: яйца варенные, соевые сосиски, егурт, разные варенья, халва, порой давали фрукты (арбузы, апельсины), мюсли, чайник холодного молока на всех, хлеб (он кстати оочень вкусный), масло, сыр, брынза, шоколадное масло.

Обед: куча разных салатов, нарезки из огурцов, помидор, моркови, капусты, соленья, зелень. Горячее: бульон, рис, лапша, что-то типа овощного рагу. Сладкое: апельсины, арбуз , яблоки.

Ужин: снова салаты, баклажаны, кабачки, перец, огурцы помидоры... горячее по сути не меняется!

Что касается напитков, то в рацион входят не натуральные соки, как вам кто-нибудь расскажет, а юппи или что-то вроде "ИНВАЙТ- просто добавь воды". Чай, кофе с автомата, пиво разбавленное, вино белое разбавленное, водка, разбавленная, да что перечислять, разбавляю все, но тем не менее люди умудрялись доходить до кондиции=))

По поводу экскурсий, наш Вам совет, не берите путевки у гида, в поселке существует много разных местных уличных турагенств, в которых цена, как минимум, в два раза дешевле (мы брали в Ginza Travel).

А А А, самое главное правило :) ТОРГУЙТЕСЬ, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!

Желаем Вам приятно отдохнуть, загореть, покупаться и привезти домой только положительные эмоции!!! Помните, все не так уж плохо, как кажется на первый взгляд!!! :D

Санузел

Reception

Безалкогольные напитки: чай, кофе, ИНВАЙТ, вода!

Отель с улицы

ПЛЯЖ

Турагенство ГИНЗА ТРЕВЕЛ

Бассеин

Так называемый ресторан

Бассеин и барная стойка

Сейф 1$ в сутки

Добавлено 25.08.10 23:16 (3 026 символов в тексте)