Отзыв об отеле Theodosis Beach Apartments (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Крит - это остров для тех, кто не сидит на месте, а жаждет...

Крит - это остров для тех, кто не сидит на месте, а жаждет приключений! Так что ехать в 5 звезд и наслаждаться обслуживанием - не туда. Лучше едьте в Египет, вот где наседитесь в отеле.

Честно говоря, когда ехала на Крит, то начиталась отзывов об отелях и для меня душ не был чем то неожиданным! Да, колоритно)))) Зато такой "экзотики" больше нет нигде!

Что касается номера, то был кондиционер, холодильник, плита, телевизор! Путевку брали без завтраков, ходили на завтрак в их ресторанчик у бассейна и лакомились разными омлетами и луковым супчиком! А также жареным сыром саганаки))))) Пальчики оближешь!!!!

Кондишн, кстати, не понадобился, спали с открытой дверью на балкон под шум морской волны (очень романтично и полезно для физического и психического здоровья). Более удачного расположения отеля не придумать! Пляж просто отменный! Считаю, что нам оооочень повезло!!!!!

Кстати экскурсии в отеле не брали. Вышли в поселок и там в агентстве оформили все экскурсии в 2 раза дешевле! Особенно понравилось путешествие на Санторини с ночевкой, вместо однодневной экскурсии с гидом "галопом по европам")))) Машину тоже взяли на прокат вдвое дешевле, чем предлагал агент встречающей стороны в отеле!!!!!! Объездили весь восточный Крит, в восторге от Ливийского моря!!!!

В этом сентябре собираемся рвануть на Западный Крит!

Присматриваем отель в Каламаки!!!!))))))))

Всем удачного отдыха в этом замечательном отельчике!!!!

Добавлено 26.08.10 01:54 (1 427 символов в тексте)