Регистрация: 27.08.10
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
июле 2010
09.07.10 - 23.07.10

ПОЛНОСТЬЮ НЕСОГЛАСНА с предыдущим оратором. Слезы-то все...

ПОЛНОСТЬЮ НЕСОГЛАСНА с предыдущим оратором.

Слезы-то все лЕлись-лЕлись, и все по противоположным поводам - признак неустойчивой нервной системы, знаете-ли...

По существу:

Территория-большая, общая для 2-х отелей (у соседнего отеля Ора тот же хозяин, поэтому полная свобода передвижения) довольно ухоженная, симпатичная. Несколько теннисных кортов. Также можно свободно пользоваться рестораном и барами Оры, которые совсем близко к морю.

Питание-разнообразное, все вкусное, свежее, никаких нареканий, даже мыслей об аптечке. Про скатерти - да, не все умеют кушать аккуратно, но жаловаться щефу необязательно. Просто подходите к любому официанту и просите заменить (можно улыбнуться). Через минуту все будет - и причем также с милой улыбкой.

Кто истосковался по соотечественникам - так в любом отельном баре более 50% русских, пляж так вообще на 95% наш, супостаты кучкуются у бассейнов. Пожалуй единственный маленький минус для меня лично - заход в море с лестницы, ибо дно каменистое. Однако через пару дней это не рассматривалось как неудобство - все компенсируется самим морем - очень чистым, приятным, комфортным по температуре.

Сервис в номерах - очень приличный, полотенца меняют каждый день, и пылесосы имеются! Да-да, теперь и в Турции! Все чисто, хорошо, приятно. А уж если оставите тетям доллар, накрутят вам лебедей из полотенец и цветов - красоты необыкновенной. Однако и без доллара все ОК. Так что непонятно, что там народ такое в нумере творил, что аж уборщики не справлялись))).

Отдельно про ресепшн - все очень по-европейски, я бы сказала даже. Приветливо, вежливо, четко, и никаких вымогательств/намеков на денежку, например, за смену номера.

Вообще турки здесь совершенно непохожи на себя - корректные, ненавязчивые(!), как персонал в отеле, так и в окрестностях.

Да, анимация слабовата, но я как-то в состоянии и сама свой день планировать. Кто скучает - 10 мин на марщрутке и вы в центре Бодрума.

Короче говоря, отдых удался! Благо сравнивать есть с чем, был разный опыт. А уж если вспомнить, за какие деньги такая радость, то становится вдвойне приятнее! Тут кто-то уже писал, что тот же Мармарис не выдерживает сравнения с Бодрумом. Да-а-а, как вспомню эти мармарисные четверки с убогой территорией, никаким сервисом и микроскопическим пляжиком....не-е-е, я туда ни ногой больше. Только Бодрум)

Добавлено 27.08.10 11:36 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Ellie (1)