августе 2010
05.08.10 - 26.08.10

1.3

Добрый вечер! Только вчера прилетела...

Добрый вечер!

Только вчера прилетела из Турции(Белека),побывав при этом 3 недели в отеле Voyage. Что могу сказать..как бы мягче выразиться,- отель отвратительный. Начну с начала,нас прилетело 4 человека,прилетели мы днём,нас встретил гид ( турагенство Санрайз-не советую туда обращться) и мы направились в отель. По дороге, нам рассказывали о самом Белеке, в том число,и об отеле,расписывая его в ярких красках. Мы обрадовались этому, и нам уже поскорее хотелось попасть в отель!

Приехав в отель,нас сначала смутил интерьер,так как он был специфический. Зашли на ресепшн, предоставили ваучер и хотелось бы после перелёта попасть примяком в номер,а затем в ресторан.

Пришлось нам подождать,итак прилично..на ресепшене, с нами говорили и на русском языке и на английском,процесс потом их чуть быстрее начал проходить; у нас было заказано и проплачено 2 номера,с видом на море. После ресепшена,мы двинулись в номера,но уже был и второй минус-ресепшен и блоки,где размещались наши номера находились где-то в 5-7 ми минутах,приходилось всё время идти по жаре. Насколько я знаю, ресепешн в нормальных отелях находится в одном здании..это конечно не продумано.

Ну так вот,пришли в номера и очень были разочарованы..первый номер- был с видом на лужайку,а второй- вид на стройку,так как там строится новый отель! Сразу с орами и криками стали звонить на ресепшен и требовать другие номера, на что получили отказ. Ночь проспали и затем,на следующий день позвонили и нас опять проигнорировали,нам пришлось пойти на ресепшен. Там с сестрой устроили дикий скандал,и нам пообещали,что на следующий день будут номера. Благо,мы получили номера,хоть что-то..

Далее, очень разочаровало отношение к русским.. такой стереотип сложен конечно ужаснейший. В основном, в отеле отдыхали американцы,немцы,англичане- и им всем жопу лизали!

Потом,конечно же насчёт еды-невозможно есть! Всё не вкусно, то не досолено,то пересолено..ужаас! Поев несколько дней там,решили сходить в Аля-карт ресторан ( там их 8). Мы были в китайском-там более менее,но долго не принимают заказ и долго всё несут; ещё сходили во французский- не о чем; ещё были в турецком- более менее; в греческом- вообще не понравилось; и сходили в итальянский и рыбный-есть тоже было невозможно!

Далее,что касается, анимации- в этом отеде паганая! Сходили один раз,время 12-1,2 ночи- и маленькие дети..ну что это за отдых??!

Потом,конечно же,аквапарк- не очень тоже оказался...Особенно,наглые были LifeGuard-всегда хотели дотронуться и т.д. Лунапарк тоже есть на территории- но ни разу не зашли. Очень не устроил доктор,который находился на территории отеля. Как только зашли,нас приняли хорошо,но последовал вопрос,-откуда вы?-из россии; сразу цена за консультацию - 100$ + ещё отдельно доктору надо было отсегнуть. Пришлось съездить в аптеку, в Белек Центр.

В общем, впечатление от отдыха омерзительное.... очень плохо отдохнули, всё было неорганизовано,гид вообще не звонил,отношение к русским отвратительное! Никому не советую ехать в этот отель просто будете разочарованы!!! Это не стоит столько денег!!! Молодёжи- делать там нечего!!!! Если хотите хорошо отдохнуть в Белеке,то для молодёжи советую- отель Adam&Eve,для семьи-Rixos premium,Xanadu Resort Hotel. Не тратьте ваши деньги и не верьте турагентам! И не обращайтесь в турагенство Санрайз!!!

Добавлено 27.08.10 21:51 (3 304 символов в тексте)

11:50 30.08.10

Я работаю 6 лет директором турагентства, много где была, а уж сколько мной было прочитано отзывов....всегда "фильтрую", сколько людей - столько и мнений. Общую картину по отелю всегда можно представить. Отзыв Оливии - меня шокировал (мягко говоря). Это не отзыв по отелю, это позицианирование себя в сплошном негативе.
Такие слова : " Сразу с орами и криками стали звонить на ресепшен и требовать другие номера, на что получили отказ. Ночь проспали и затем,на следующий день позвонили и нас опять проигнорировали,нам пришлось пойти на ресепшен. Там с сестрой устроили дикий скандал,и нам пообещали,что на следующий день будут номера." И такие люди хотят, чтоб к ним хорошо относились. УЖАС!!!!! Отель здесь вообще не причем, это такие люди, которые ни чего позитивного не дают, а требуют хорошего отношения к себе, скакой стати??? Мой совет всем туристам: с каким настроение полетите отдыхать - так и отдохнете, расслабляйтесь, радуйтесь отдыху, не ищите негатив (его можно найти в самом лучшем отеле мира). Желаю Всем приятного отдыха!!!!

12:02 11.09.10

удивительно, сколько злости и негатива в модой девушке, при этом требующей к себе хорошего отношения. Действительно, с какой стати? И стереотип плохого отношения к русским складывается как раз таки благодаря только таким скандальным и базарным туристам. Уверенна, никто не проявил к ним сочувствия, а наоборот пожалел работников отеля, и отдыхающих. И нужно отдать должное терпению и сдержанности обслуживающего персонала. Друзья, в черный список таких туристов и тогда станет легче нам работать, а вам отдыхать! Всем удачи!!

01:22 14.09.10

ну уж нет! Если сравнивать 2 рядом стоящих отеля - Вояж и АдамЕву, то Вояж лучше, в нем весело, живенько и нескучно,анимация на дает скучать, а в АдамЕве с этим как-то туго, хотя до сих пор не понимаю почему.

14:10 30.09.10

НЕ СОГЛАСНА!!!!!!! была в вояже 2 раза! только хорошие воспоминания! помимо турции была в 10 странах, так что мне есть с чем сравнить! были заняты чем-либо в отеле и день и ночь!!!!! спали часа по 2 в сутки! общались с европейской молодежью, которая была рада встрече с нами!аниматоры в этом году неплохие, трое с прошлого года
на счет еды - нормально ! на диско народу меньше чем в прошлом году, но зато появилось место, где посидеть( белые диванчики)
обязательно вернусь в вояж! и всем советую!доверьтесь, не ошибетесь

15:48 30.12.10

А мнение о туроператоре сложилось плохое потому что отель не понравился?а про гида всем не угодишь, если он будет вам названивать вы скажете что надоел, не звонит-тоже плохо. Какого рожна вам надо?А к русским плохое отношение, потому что у вас к ним плохое!!!Сначала посмотрите на себя со стороны.