Регистрация: 07.10.12
Отзыв об отеле Caribe Resort (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

3.7

Отдыхал семьей с 17 июня по 01 июля 2006г. Билеты покупал...

Отдыхал семьей с 17 июня по 01 июля 2006г. Билеты покупал в компании "ВашТур" (отнеслись со вниманием, но мне показалось, что сотруднки не очень подготовленные, за исключением одного, который впрочем уже уволился). Туроператор - "Натали Тур", -выписали билеты на на НЕ тот самолет, который оговаривался при заключении Договора (хотелось утренний рейс, улетели вечером), билеты - в Эконом класс, хотя я оплатил сразу (за 2 месяца до отпуска) Бизнес-класс. Пришлось еще потерять 3 часа в день перед вылетом и час в аэропорту улаживая ошибку туроператора.

Встречающая сторона - Натали Тур, встретили нормально, правда автобус сломался по дороге.

В отеле встретили нормально, попросил номер побольше (дочери уже почти 16), но как сказал портье - все номера стандартные (дальше я уже не уточнял), попросил не первый этаж - пошли навстречу, жили на 2-м. В отеле несколько домов, максимум 2-3 этажа.

КОМНАТА хорошая, просторная, телевизор есть (но ни одного нашего канала), балкон, сейф (бесплатно), ванная комната большая.

УБОРКА заключается в том, чтобы застелить Вашу постель и заменить полотенца, влажная уборка раз в неделю, пыль не вытирают в принципе, если останутся разводы от пролитых напитков - сами будете вытирать, а если от сока или мартини - сами гонять муравьев.

Персонал вежливый, но я бы не сказл, что услужливый.

ЕДА довольно разнообразная, нам за две недели не приелась, особенно хороши ужины. Хотя, в принципе, рядом (метров 300-500) с отелем много разнообразных закусочных, поэтому сюда можно ехать и без ужина (если Вы конечно не любите переедать).

ДО МОРЯ примерно 1.5-2 км. Пешком - 20-25 минут, можно подъехать на паровозике от отеля, но время выбрано неудобно.

В отеле свои 2 больших и 1 маленький бассейн. Вода солоновата (видимо источник), но с хлоркой. Вода очень теплая (фактически, как температура воздуха).

Пока не было наплыва русских, можно придти - и всегда есть свободные лежаки. Как наши приехали (человек 80-100), лежаки накрыты полотенцами уже в 6.00 утра (наши же хитрые!), но выглядело это ужасно (натуральная совдепия, а ля Крым).

Наш отдых проходил в период Чемпионата мира по футболу. Первые игры показали по телевизору в номерах, потом стали показывать только в кафе (где тебя постоянно спрашивают, "не хотите ли сделать заказ?"). А когда испанцы вылетели с чемпионата, вообще прекратили показ. И ЭТО ЕВРОПА?

Гиды Натали Тур во время экскурсий мало, что рассказывают, потому как видно мало знают. Поэтому, что касается знакомства с Барселоной, мы это делали сами.

В отеле говорят только по испански и по-английски. Персонал обслуги - строго по испански.

Если есть вопросы пишите на мейл. Я поставил отелю твердую ТРОЙКУ, поскольку был в разных странах и представляю себе, как должен выглядеть отель на 4 звезды.

Добавлено 01.08.06 10:49 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Anton (4)