Регистрация: 28.08.10
августе 2010
08.08.10 - 15.08.10

2.7

Две недели назад вернулись с супругой из Шайна. Впечатления...

Две недели назад вернулись с супругой из Шайна. Впечатления очень противоречивые. С одной стороны шикарный отель с дорогой мебелью, интересным интерьером, хорошей кухней, но столько неприятных «мелочей», что странно, что администрация отеля не обращает на это внимание.

Например у нас плохо работал кондиционер. Ниже 29 градусом температура не опускалась, спросили у соседей по коридору, у них то же самое. Они жаловались, что дети спать не могут от жары.

Часто отключали электричество, мы с супругой как раз поднимались в номер из ресторана в лифте, когда отключили электричество, пришлось сидеть в лифте 15 минут, ждать пока включат. А лифт без кондиционера, да еще стеклянный, нагретый за день на солнце, супруге плохо стало. Пошли на ресепшн ругаться, там говорят, что проблемы с электричеством в Анталии, но в соседнем отеле (мы туда ходили на вечерние шоу), спросили у людей, у них ничего не отключали.

Еще пытались записаться в рестораны тематические (каждый вечер – работает ТОЛЬКО ОДИН ресторан с какой-нить кухней), но запись за сутки с8 утра до 12. Я прихожу в10, резервация закончена. Девочка на ресепшн говорит, что запись всего на 30 человек и с утра уже очередь. Я не понял, я что в семь утра должен вставать и ждать час, чтобы записаться? Очереди и дома достали!! В общем нам только один ресторан удалось посетить латинский. Но поноавилось. Потом в ультра все включено, включены импортные только водка, остальное местное. Это не ультра!

Да, и НИКАКОЙ анимации днем, а вечером играет какая-то кубинская группа, одно и то же! Зато бассейн классный, огромный с лежаками в воде. Правда полотенец пляжных утром ждать приходилось, их все время не хватало.

В общем я так и не понял, то ли отель еще новый, не все додумали и доделали, то ли управляющий разгильдяй. Но за такие деньги есть отели намного лучше.

Добавлено 28.08.10 00:26 (1 828 символов в тексте)

01:55 04.03.11

Спасибо за Ваше внимание к Attaleia Shine Luxury Hotel. Мы надеемся видеть Вас в нашем отеле в 2011 году снова. С наилучшими пожеланиями.

ATTALEIA HOTELS
Помощник председателя