Регистрация: 28.08.10
Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 03.07.10 по 09.07.10. Более худшего...

Отдыхали в этом отеле с 03.07.10 по 09.07.10. Более худшего отеля в Белеке я не видела. Люди подумайте хорошо, прежде чем ехать в этот отель. Питание соответсвует отелю 3*, кроме соленых овощей и свежих помидоров и огурцов практически ничего нет.

Лобби бар работает только до 23:00, разве такие часы работы соответствуют UALL и отелю 5*? Анимация это отдельная тема!!!

Из времени отведенного для детей 30 мин. говорят вообще не понятно про что! затем один общий танец и на этом детская вечерняя программа закончена, вечерняя программа для взрослых примерно такая же... 30 мин. представляют сами себя потом 30 мин. непонятно о чем! Про пляж..... есть новые шезлонги без матрасов, можно лежать , а вот старые это вообще ужас. Мне приходилось вставать в 6 утра чтобы занять места на пляже. Пляж огромный неужели трудно установить зонтики и наставить лежаков? Писать можно долго.

Добавлено 28.08.10 11:30 (879 символов в тексте)

09:59 29.08.10

Можно ли спать ночью (после 23:00) спокойно ?
Нет ли шума дискотек самого отеля и ближайших Сантай и Адоры ?
В каких номерах поспокойнее и днем тоже можно поспать без шума анимации ?

09:27 30.08.10

спать спокойно ночью можно в любом расположении номера, т.к дискотека расположена далеко от основного корпуса. От соседних отелей нет ни какого шума. Анимация практически ни какая ...... я не думаю что она мешает кому то спать днем. Последний клубный танец в 13:00 , потом тишина до 16:00.

17:59 30.08.10

"...дискотека расположена далеко от основного корпуса"

А где она, к морю ближе или со стороны вьезда ? Она может ниже уровня земли ? На карте помещений других не видно...

09:07 31.08.10

"Она может ниже уровня земли ?" понимаю ваш сарказм, но дискотека расположена со стороны въезда в отель, если смотреть на карту, ищите белый купол, это и есть дискотека.

Все отзывы Ирина (4)