АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
Отзыв об отеле Verginia Sharm Resort & Aqua Park 4*
Шарм-Эль-Шейх
Египет

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отзыв об отеле Sol Verginia (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал Парой в
августе 2010
14.08.10 - 25.08.10
- Воздержался

4 размещение

4 сервис

4 питание

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в августе 2010 года. До этого были в...

Отдыхали с мужем в августе 2010 года. До этого были в Турции и Европе, в Египет поехали первый раз, хотелось увидеть Красное море и всю его красоту))) Отель выбирали недорогой, ориентировались на то, чтобы был хороший пляж.

Начну с территории - территория красивая, зеленая, ухоженная. Все чистенько, аккуратненько нам понравилось.

Номер - нас заселили в номер на втором этаже, напротив сцены, где вечером проходит анимация, сначала нас это испугало, но анимация заканчивается в 23-00, а раньше мы все равно спать не ложились! Сам номер аккуратный, кондиционер работает, шампуня действительно нет, но есть жидкое мыло в душе и на умывальнике! (я отельными шампунями не пользуюсь и Вам не советую). Номер отличный!

Пляж - далеко от отеля, мы несколько раз ходили пешком- где-то 25-30 минут), для нас это не проблема. А так автобус- 7 мин. ехать, плохо, что первый отправляется в 9-00. Кораллы на пляже просто СУПЕР, видели кальмара, осьминога, рыб целая куча))) Разноцветные, разной формы и размеров! Мы целыми днями были на пляже!

Бассейн - небольшой, чистый, прикольные водопады!

Питание - мы были на НВ. Завтрак слабенький) Но нам хватало с головой! Ужин - осьминоги, перепела, баранина, курица, рыба, куча сладостей, фиников, овощей, гарниров, фета, твердый сыр- просто класс!!! Я поправилась на 4 кг)))

Каждый день мы гуляли в Олд Маркет, там самые низкие цены на все- сувениры, фрукты, рыбные рестораны! В Наама Бэй ездили один раз, там все более новое красивое, набережная напомнила Алушту))) Такси в Олд Маркет не более 2-х $, Такси 30 минут медленным шагом!

Нам все понравилось, нужно просто уметь отдыхать! За путевки на 2-х заплатили 700$ (на 10 дней!!!)

Экскурсии брали у местной компании onetour, ездили в Израиль, в Каир и в заповедник Рас Мохаммед на автобусе. Сперва сомневались, думали ехать со своим тур-оператором, но потом почитали отзывы других отдыхающих, и решились позвонили им, в тот же день к нам в отель приехал их представитель и мы о бо всем договорились, денег никаких сразу не давали,а все оплачивали уже в автобусе гиду, когда нас забирали на экскурсию. Да цены у них намного меньше, чем нам предлагали в отеле – в Израиль мы поехали за 110долл. с человека, когда у тур-оператора-180! Разница, по-моему,очевидна.Каир – за 55долл. А организация самих экскурсий ничем не отличается.кроме того, как бонус для нас сделади бесплатную экскурсию по Шарму. Мы посетили мусульманскую мечеть и христианскую церковь,а после мы приехали в уже знакомый для нас Олд маркет. Экскурсиями мы остались довольны вполне! Вот их сайт www.onetour-egypt.ru., ребята работают вполне нормально, можете смело обращаться.Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 28.08.10 12:01 (2 656 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения