июле 2010
09.07.10 - 19.07.10

Отдыхали с семьей в июле 2010 г. Впечатления от отдыха самые...

Отдыхали с семьей в июле 2010 г. Впечатления от отдыха самые благоприятные. Небольшой, но очень уютный городок Салоу, сначала показалось, что похож на все курортные города, но вскоре нашли много приятных неожиданностей: шикарное лазерное шоу каждый вечер на территории городского пляжа, прекрасный городской транспорт (автобусная остановка рядом с отелем) с помощью которого можно самостоятельно путешествовать в ближайшие городки. Перед поездкой долго выбирали отель, остановились на Playa Park и нисколько не пожалели. Расположение отеля очень располагает для семейного отдыха: нет ночного шума, дискотек и т.д. Но добраться до центральной части города можно всего за 15 мин. пешком. Сам отель очень симпатичный снаружи и уютный внутри.

Номер. Были очень удивлены, когда без дополнительной оплаты мы были заселены в номер с видом на море на 7 этаже отеля. Для отеля 3* , считаю и номер и балкон, очень большими. В прошлом году отдыхали в Италии, так номер был в 2,5 раза меньше. Огромный балкон не только со столом и стульями, но и лежаками. В номере настоящая ванна. Уборка производилась регулярно, замена постельного белья четко 1 раз в 3 дня. Полотенца менялись ежедневно. Очень удобно устроена работа кондиционера, при открывании балконной двери, он автоматически выключатеся, возможно отрегулировать необходимую температуру (в Италии, например, такого не было).

Питание. О питании необходимо сказать отдельно. Брали НВ (завтрак, ужин). Все было просто превосходно. Питание шведский стол. На ужин всегда несколько видов мяса: говядина, курица, свинина, баранина (просто восхитительная). Достаточно фруктов, свжих овощей. Все очень, очень вкусно. Так как мы много путешествовали, то возникла проблема ранних завтраков и опозданий на ужин. Были приятно удивлены, что в отеле не практикуется так называемый пикник (сухой паек с собой на экскурсию), достаточно было просто с вечера предупредить на ресепшене, что нам необходим ранний завтрак и можно было утром, спустившись в ресторан в удобное для нас время, получить на завтрак все, кроме горячих закусок. Приходя на ужин за 5 минут до его окончания мы так же не сталкивались с проблемой недостатка чего-либо, как это очень часто бывает в других отелях, сплошное разнообразие от самого начала ужина до выхода из ресторана последнего посетителя.

Пляж и территория отеля. В отеле достаточно большой для европейских отелей бассейн, но мы там не разу не купались. Ходили на пляж, расположенный за сосновой рощей. Да, нужно спуститься на 180 ступеней, но зато это полезно для здоровья и попадаешь на очень тихий, чистый и уютный пляж. Были на основной линии городского пляжа, где располагается основная часть отелей, не понравилось, гороздо грязнее и народу очень много. Здесь тоже есть все развлечения и парк прямо над пляжем, очень красиво.

Вообще очень рекомендуем всем отдых в этом отеле.

Добавлено 28.08.10 16:13 (2 874 символов в тексте)