АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
282 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2010
14.08.10 - 28.08.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вчера вернулись из Тивата. Отдыхали семьёй, 4 человека,детям...

Translate

Вчера вернулись из Тивата. Отдыхали семьёй, 4 человека,детям 15 и 17 лет. Аппартаменты очень понравились. У нас был 8-ой номер. Расположен на верхнем этаже, 2 комнаты. В одной-2 кровати и 1 двухспалка. В другой- раскладывающийся диван.То есть расчитан на 5-6 человек максимально.

Отель новый , номер чистый, аккуратный. Бельё меняли 1 раз за 2 недели. Хозяина особо не видели, т.е. всё было спокойно и ненавязчиво.

Питались сами. Рядом с отелем маленький магазинчик, в котором ,тем не менее, всё необходимое имелось. На противоположном берегу супермаркет . Там брали мясо, очень свежее, вкусное. На том же берегу есть кафе- "Под смоквой". Очень вкусно и быстро. Ели там 3-4 раза. Паром ходит круглосуточно. Идёт 5 минут. Для пешеходов бесплатно.Так что мы постоянно катались туда-обратно.

Но если захотеть- можно оплатить полупансион, об этом узнали только там. В номере есть прайс. Недорого-что-то около 6 евро с человека, ещё и в номер принесут. Меню расписано по дням. Но мы не захотели себя связывать по времени. Тем более,что тот же йогурт и сыр можно взять в магазине.

Территория мне понравилась. На крыше растёт инжир. Мы его каждый день ели, он опадает. Растёт очень вкусная слива и виноград, зелёный и чёрный. Ещё есть апельсиновые деревья. Правда, апельсины очень кислые- видимо, дикие. Но мы их использовали вместо лимонов- в чай и когда мясо тушила.

Природа изумительная. Совершенно не жарко.Хотя было больше 30 градусов. Море, по сравнению с Турцией ,прохладное-22-24.Но очень чистое. Ездили по побережью, но такого чистого больше нигде не было.

В Дубровник ездили через местную фирму- получилось по 15 евро с человека. Ездили в Будву- договаривались с таксистами у парома. В Котор и Тиват ездят маршрутки.

И ещё- трансфер не брали, т.к. предлагали за 140 евро на всех. Подумали-такси будет дешевле. Вышло ещё лучше: хозяин своих гостей встречает и провожает сам. Правда, мы летели вТиват. Насчёт других аэропортов не знаю.

На обратном вылете, вчера, была безумная очередь-1,5 часа на паспортный контроль- так что расчитывайте время.

Вот вроде бы и всё . Удачного отдыха.

Added: 29.08.2010 13:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 128 characters in the review
All reviews of the hotel (2) Next rate
Рушана
Unverified Account
Турист