Регистрация: 05.11.12
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Отдыхал с сыном 13 лет с 14 по 25 июня. Отель для семейного...

Отдыхал с сыном 13 лет с 14 по 25 июня. Отель для семейного отдыха, больше даже для детей до 10 лет. А в общем ну конечно не 5 звёзд, а твёрдые турецкие 4 звезды. Маленькая территория отеля думаю является плюсом. Без нареканий только питание и работа рецепшн. Всё остальное...сам работаю в Московском 5-звёздном отеле, поэтому более подробно кому интересно.

1. Номера со стенками в один слой оргалита))) слышно как пульт в соседнем номере пикает, про остальные звуки и качество слышимости молчу.

2. На сейфе в номере стоит табличка с надписью "администрация ответственности за ценные вещи не несёт, для сохранности арендуйте сейф", я это прочёл "если сейф не оплатите, мы у вас что-нибудь сопрём".

3.Убока -отдельная песня. Сначала как честный павлик оставлял по баксу, на третий день у нас закончился гель для душа, думал положат, а нет, фигу. Пошёл на рецепшн, спросил с издёвкой "а можно ли купить?", через полчаса принесли. После этого перестал оставлять по баксу, мне перестали класть в минибар 2 бутылки бесплатной воды. Стало смешно, пошёл на рецепшн, спросил "мол у вас хаус киппинг определяет политику отеля", офигели, принесли не 2 бутылки а упаковку.

Думал после всего дадут по шеям уборщицам, нет, не дали, всё что положено по условиям отеля выбивал через рецепшн. Отдельное спасибо Русской девушке, забыл как её зовут.

Но все эти мелочи не испортили отдыха, компесировали ресторан, рецепшн, и аниматоры. Аниматоры конечно не ахти, мало что было интересного, но ребята стараются, всегда подойдут, спросят как дела, всё ли нормально (ксати это отличительная черта отеля). Так что несмотря на всё ставлю не 2-3 а твёрдую четвёрку. Для бюджетного турецкого отеля вообщем нормально.

Добавлено 29.08.10 13:32 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Константин (5)