Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
28.07.10 - 07.08.10

Классный отель-отличный отдых

ТУРОПЕРАТОР -Тез тур

ПЕРЕЛЕТ -Nord Star

Хотелось сразу отметить, что это отель 5*, а не 4* как указано здесь на сайте, и 1 пляжная линия, а вот Village, кстати на 2 линии(через дорогу или мосточек).

Трансфер: долгий более 2,5 часов, так что расчитывайте время, однако у Тез тура хорошие автобусы с кондиционером, новые.

Встреча в отеле и расселение: как прибываешь на ресепшен, тебя встречают вкусным соком, и несут твои чемоданы, есть девушка Яна, она говорит по-русски, и готова помочь. Но работает она, как я понял, сутки через трое... Расселение происходит быстро, я жил на 4 этаже 403 номер. Ничего не доплачивал. Хотелось бы отметить, что нет разницы какой ты национальности - в отеле относятся очень хорошо если ты русский. Сразу скажу русских маловато 20-30%.

Номер: есть на фотке, просторный светлый, вид на сад, однако море тоже видно и порт. Есть ТV, 2 русских канала ОРТ и Вести 24, мини-бар платный, сейф электронный -БЕСПЛАТНЫЙ; 2 чашки, блюдца, электрический чайник- очень удобно. В номере при заезде -фрукты.

В ванной - шампунь, гель для душа, иголка нитка, шапочка для головы, 4 полотенца (2- маленьких, 2- больших), ватные диски, МАЛЕНЬКАЯ собственно ВАННА - ЭТО ПЛОХО, можно принимать только душ.

Уборка: средняя, обычно начинается в 10 часов, стучатся в номер, если не успеваешь открыть- открывают сами ...., но если висит табличка "НЕ БЕСПОКОИТЬ" - то не входят.

Питание: у меня был AL -удобно, напитки бесплатные и на пляже и в ресторане. завтраки обычные- каши, яйца вареный (3 минуты и 7 минут), тосты, бекон, очень вкусные омлеты, чай липтон и кофе. Обед - на выбор мясные и рыбные блюда, на ужин также + вино, нет чая (приходилось делать в номере самому). Официанты обслуживают быстро -вежливые услужливые, кто то тут писал, что они наглые, я не согласен, не заметил совсем. Просто, например, на завтрак нужно приходить к 8 - если рано встаете или к 10 -если поздно - собственное наблюдение... народу мало и столики всегда свободны. Привязки к столику нет.

Всегда свежие фрукты -киви, дыня, арбуз, персики, виногдрад.

Не очень вкусная выпечка

В ресторане постоянно спрашивают номер комнаты, так что будьте готовы знать на английском или держите на бумажке .

Пляж: хороший мелкий песок, не знаю кто, где находит камни, только песочек... море теплое, спокойное. Лежаки платные у моря 4 евро если один ....

Анимация слабоватая ...

Отель все таки распологается отдаленно от всех центров жизни...

Отель очень хороший всем советую..

Обязательно возьмите экскурсию (ТЕЗ ТУР) -от Минотавра к Дионису, не пожалеете.

На остров Санторини не советую, так как добираются на остров, на быстроходном катамаране очень укачивает плыть почти 2 часа. Но фотки получаются очень красивые, можно купить красивые сувениры.

номер 403

общий вид

Добавлено 29.08.10 14:42 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Alexandr Tsymbal (2)