августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.7

Итак! Договориться или выбить внятный ответ от администрации...

Итак! Договориться или выбить внятный ответ от администрации и от девочек хохлушек на ресепшн НЕ РЕАЛЬНО!!! Ген.директор алиасман-редкое хамло к тому же не умеющий управлять персоналом, своих обещаний не выполняет (нам так и не починили ванну) делает вид что видит всех впервые поймать его тоже не реально! ресепшн - сборище тупиц!!! ничего решить не могут с ними ТОЛЬКО ОРАТЬ И МАТОМ!!! тогда все прекрасно понимают:) при приезде пытались заселить нас в номер с видом на стену - МЫ ТАКОЕ УСТРОИЛИ!

Тур оператор ELSENAL TRAVEL - Мамед, дильмухамед и остальное лошье - редкие ... , переселить не смогли а чтобы не говорить нам об это они просто ИСЧЕЗЛИ НА 3 ДНЯ! самое настоящее ... !

Очень странно а главное непонятно как в таком отеле может не работать кондиционер! периодически отключается свет соответственно застревают лифты!

позже за ужином слышно как кто то рассказывает свой кошмарик - то лифт застрял то кто то в туалете закрылся.

Все напитки турецкие ни одного заграничного - только платно порция 10 долларов!!!! фреш платно - а заявлено бесплатно!

номера убирают редко, вечером отель пустой и оооочень страшно!!!

Добавлено 29.08.10 21:44 (1 128 символов в тексте)

16:01 16.02.11

Я согласна с Инисом по поводу лохушек хохлушек на рецепции! вообще деревянные -работают по методу " ничего не вижу ничего не слышу!" Единственное, что они делают идеально- это помогают выпить ваше спиртное из Duty Free!так они и становятся всем алкашам офигительными подругами!

01:54 04.03.11

Спасибо за Ваше внимание к Attaleia Shine Luxury Hotel. Мы надеемся видеть Вас в нашем отеле в 2011 году снова. С наилучшими пожеланиями.

ATTALEIA HOTELS
Помощник председателя