августе 2010
16.08.10 - 23.08.10

Отдыхали в этом отеле в августе. Приехали рано, около...

Отдыхали в этом отеле в августе. Приехали рано, около 9-30, на ресепшен предложили сходить на завтрак, осмотреться, пока наш номер не осовбодиться и его не приведут в порядок. Расселили около 12 часов. Номер достали в гардене. Просторный хороший номер, сразу понравился. После душа пошли на пляж. Пляж галечный, лучше заходить в море в сандалях, иначе порежешь ноги. Но это нисколько не смутило. Вода прозрачная! просто прелесть! все дни проводили в основном на море...часами не вылазия из воды. В принципе только ради чистого моря и приехали.

Еда в отеле отменная! много разного мяса и других явств. Про сладкое вообще молчу.

Публика в отеле в основном приезжает отвлечься от земных проблем, многие с детьми, некоторые парами, некоторые семьями. Русских более 60%, остальные гансы, фины, англичане, казахи и другие...кто они так и не понял, да и было все равно. Никто никому не надоедал, народ гулял, отдыхал, вообщем каждый занимался тем, что ему по душе.

Обслуживаение хорошее, туркци приветливые, откликаются сразу же на любую вашу просьбу. Это приятно удивило.

Анимация в основном для детей! детям там всегда есть чем заняться и никто им скучать не даст. Для взрослых тоже устаривали интересные представления, ходили туда мы всего пару раз, т.к. на вечер уже сил не оставалось, после актвино проведенного дня.

Из водных развлечений полетали только на парашюте, понравилось. Рядом с Мирадой стоит пятерка подороже, там вечерами всегда играл шансон и другие русские песни))) РУССКИЕ ВЕЗДЕ!!!

Много рассписывать не буду, остановлюсь только на номере. Номер убирали раз в два дня. Мини бар каждый день пополнялся минеральной водой. Кола и швепс только по заезду в номер.

Не далеко от отела (мину 15 норальманой хотьбы) находится поселок, где вечером можно прогуляться по магазинам, или покурить кольян (10$) в кофе на улице и попить пивка.

Вообщем, если нужен спокойный отдых, хорошее питание, чистое море советую этот отель!

P.S. развлечения в отеле есть! и достаточно много! просто каждый выбирает то, зачем он туда приехал.

Всем пока.

Добавлено 29.08.10 23:16 (2 055 символов в тексте)

22:48 06.09.10

Согласен