августе 2010
13.08.10 - 24.08.10

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Недавно вернулись из этого отеля. Прочитав отзывы перед...

Недавно вернулись из этого отеля. Прочитав отзывы перед поездкой рассчитывали на более достойный отдых.ездила с 2 детьми 15 и 6 лет.До этого отдыхали только в Турции.И попав первый раз в Египет были скажем прямо слегка ошарашены.Начиная с самого приезда,нас ошарашило отношение представителей турфирмы, минут 20 искали автобус в аэропорту,никакой полезной информации по дороге до отеля не получили,как это делается в той же Турции, которую все ругают.По приезду в отель нам улыбчиво объяснили за 30!!!!дол. номер с видом на море!!!!!или бассейн.Какое море, если отель находится на 2 линии.Заплатили ,т.к были уже сутки в дороге и ребенок хотел спать. Дополнительную кровать ждали 2 часа.Хорош сервис!!!Потом ходили выпрашивали поздний ужин и....воду.Номер это вообще отдельный разговор, просто огромный туалет, с раковиной и душем.Из кондиционера извините за выражение просто воняло канализацией...а просьбы что нибудь сделать, приводят к одному ответу "НО РАША!!"Нормально?Да море красивое,но с детьми там делать нечего!!!Потому что с понтонна не все дети могут нырять,а сберега не зайти.У бассейна надо занимать лежаки с 6 утра, напоминает Советский курорт!!!Питание среднее, я голодной не была, но для детей туговато.С фруктами тоже не очень.Где то прочитала про дискриминацию по национальности, это присутствует в полной мере.Хотелось много чего написать,но просто не хочется вспоминать,это хамство по отношению к русским.Я никому из своих друзей и знакомых не посоветую туда ехать!!!!

Добавлено 30.08.10 16:22 (1 489 символов в тексте)

08:34 31.08.10

сервис безобразен

14:50 01.09.10

Не согласна с отзывом. У меня сложилось мнение, что Вам заведомо уже не нравился Египет, не нужно сравнивать две разные страны.
Если ехать на позитиве, улыбаться себе и окружающим - то понравится любой отпуск в любом месте. Главное эмоциональный настрой.
А про отель могу сказать, что все не так плохо, как Вам могло показаться. Мы ездили в шестером и нам понравилось. Не подумайте, что сравнивать не с чем... Восемь раз заграницей. Пять из них в Египте.

12:32 03.09.10

Svetlana, а Вы первый попавшийся отель что-ли схватили и поехали туда с детьми??? Убивают такие отзывы. Туда едут чтоб на кораллы с рыбками смотреть! А соответственно это пирс и глубина и уж явно для детей место не подходящее. А по поводу того как в аэропорту встречали - это вопросы к туроператору, а уж никак не к самому отелю!!! Вот после таких отзывов у отелей и появляется непонятно откуда взявшийся низкий рейтинг, что вводит других собирающихся туда поехать в ступор.

22:27 08.09.10

Странно, мы были там примерно в то же время, я с женой и двумя дочерьми 17 и 14 лет. Никаких денег с нас при заселении не брали, дали номер с видом на море и бассейн и даже просили сначала посмотреть номер и, если понравится, заселяться. Про воду легко было узнать заранее (Вы же написали отзыв), многие пишут в отзывах как решить эту проблему. У нас это затруднений не вызвало. Дискриминацию мы вообще не заметили, обслуживающий персонал относился к нам очень благожелательно, наверное потому, что и мы к ним относились также. Номер у нас был прекрасный, две комнаты метров 80 с двумя балконами, кухней и огромной ванной комнатой. Один раз, после временного отключения электричества не включился кондиционер, сообщили на ресепшин и через 10 мин прибежал ремонтник и все исправил. Никакой вони из кондиционеров ни разу не было, работали отлично. А по поводу занимания лежаков в 6 утра - это выдумки. Мы выходили в 8.30 - у бассейна было полно свободных лежаков. Даже когда мы в 12 возвращались с моря, можно было найти пару лежаков. И у моря до 10 проблем с лежаками не наблюдали. К стати, у меня дети в 6 лет отлично плавали. Мы видели там многих детей, которые спокойно купались с пантона (один папаша даже затаскивал на себе грудника в жилете). Про питание для детей, Вы, наверное не нашли в ресторане детский уголок, да и так питание нормальное. Фруктов, конечно, можно было бы больше, но цена отеля вырастет. Мы покупали манго в городе.

22:15 26.09.10

По поводу отношения к русским -100 процентная правда.
Кроме кораллов нефиг там делать.