мае 2010
09.05.10 - 22.05.10

3.7

И так, заехали мы в этот отель 9 мая. Народу было еще...

И так, заехали мы в этот отель 9 мая. Народу было еще немного. Это и прибавило по 1 баллу к оценке отеля.

При размещении муж сразу положил на стол 20 и потребовал хороший номер, на что администратор мягко возмутился и деньги не взяз. Номер был с видом на соседний отель, сбоку был вид на море, но нас это устроило. На балконе сидеть все равно жарко, а курить можно и в номере.

Территория нормальная, только не расчитана на большое количество народа. Нам понравилось качаться в гамаках и валяться в корзинке. По вечерам все это было свободно.Но водные горки работали по 3 часа в день, а в соседнем отеле они по 3 часа не работали, так что мы завидовали соседям.

Питание разнообразное, но не было морепродуктов. За 2 недели 2 раза был креветочный салат. А от индейки начало воротить уже через 5 дней. И самое интересное, что по мере пополнения отеля разнообразие пищи становилось все меньше.

Анимация навязчивая. На шоу тайм прямо заставляли танцевать этот отельный танец. А представления были уровня институтской самодеятельности. От нечего делать можно и посмотреть.

Море, как море, что о нем рассказывать. С официантами тоже надо найти общий язык, тогда и нальют тебе сколько захочешь и поулыбаются. Один бесплатно делал мне пина коладу. Уборка номера никакая. У меня на ковер упала нитка, так она там и пролежала до конца. А вот ванную убирали хорошо и регулярно.

Главное не заморачиваться о постяках и все будет хорошо. Только в этот отель я больше не поеду. Цена для него высоковата. И эта странная ультра почему-то после 00.30 становится неультрой, прям как золушка.

Добавлено 30.08.10 18:26 (1 578 символов в тексте)