Регистрация: 20.06.12
августе 2010
06.08.10 - 16.08.10

1.7

Неделю назад вернулась с Греции,отель Alexandros...

Неделю назад вернулась с Греции,отель Alexandros Palace.Отель оставил о себе жуткие впечатления.Во-первых отель ДАЛЕКО НЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД,в чем сознаются и сами представители турфирмы Музинидис -тревел,но почему-то сознались,когда все уже было оплачено и мы были уже в самой Греции.

Больше всего меня напугало то,что у себя в кровати и на столе,я нашла двух огромных СЕНТАПИ( она же губоногая сороконожка).На вид ну очень ужасна.И опасна,т.к. ядовита. ОСОБЕННО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. Если это отвратительное животное не укусит вас,,то лежа в постеле она может проползти по вам,оставив сильные ожоги- как было в моем случае.ОЖОГИ Проходили два дня!!!!!Убить ее крайне сложно,она шустрая,да и панцирь,очень крепкий.Но я не поленилась и в стакане притащила на рецепшен.Администраторы пытались сохранять спокойствие,но заметно нервничали. На одной девушке лица не было,долго доказывали,что эта тварь неядовита,однако же выбрасывать пошли ее на вытянутой руке,а потом побежали мыть руки!!!!!

В номере очень много паутины и самих пауков,жуков и муравьев.И ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО,Т.К. В НОМЕРЕ ПОЧТИ НЕ УБИРАЮТ.Постельное белье не меняли ни разу,полотенца поменяли один раз( за 10 дней).

Когда я попросила о помощи у представителей турфирмы( Кристина и Марина),а именно я хотела поменять номер,то мне отказали,сказав,что номеров нет,а остальные еще хуже.

ДА И ВООБЩЕ, ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ЗАЩИТОЙ ИНТЕРЕСОВ НЕ ТУРИСТОВ,А ОТЕЛЯ,НА НАС ИМ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ!!!!!

Что касается питания: голодными не были,но стол очень скудный,тянет максимум на 2-3 звезды.

Еще один жирный минус у этого отеля,идти до моря очень далеко,метров триста.И на протяжении всей территории отеля,постоянно пахло канализацией,вонючие ручьи с канализации сливались прямо в море,недалеко от нашего отельного пляжа.Лучше бы остались в Москве и дышали смогом- это хотя бы бесплатно.

ИТАК,НАПОСЛЕДОК Я ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ЖИЗНЬ И НЕРВЫ, ТО ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ БРОНИРУЙТЕ.ЕСЛИ С ВАМИ,ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ,ВАМ НИКТО И НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ.

Добавлено 30.08.10 22:02 (1 979 символов в тексте)

22:25 30.08.10

Согласна на все 100 %

22:57 01.09.10

Прочитав последние пару отзывов, прихожу в ужас!!!!!!
Вы не могли бы что-нибудь позитивное дописать?????
Я ,ориентируясь на: цена-качество ... выбрала отель... Александрос Палас.. отель мне , в принципе, подошел, включая неплохие отзывы!!
А тут ... пишите какую-то жуть!!!!!
Мне же туда скоро ехать, а отель поменять не успею, интересно, на что же расчитывать?)

23:38 01.09.10

Не понятно почему МОЙ комментарий был удалён (по-крайней мере не вижу его сейчас)
И всё же , просьба, помимо этих жутких сороконожек... опишите хоть какой-то позитив об этом отеле!
Выбирала отель специально в спокойном месте, чтобы насладиться спокойствием и природой... и теперь, понимаю, что "природы" хоть отбавляй!!!!
Очень хочется нормального отдыха..... а получается... что с понятием "НОРМАЛЬНЫЙ" в данном отеле - напряженка!

Все отзывы Яна (5)