Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2010
20.08.10 - 27.08.10

начну с маленькой предыстории. перед тем,как поехать...

начну с маленькой предыстории.

перед тем,как поехать в отель,стала читать отзывы и очень испугалась,думая о том.куда же я еду.писали,что еда отвратная,полотенца грязные,корпуса-хрущёвки.но некоторые отзывы были очень даже полезными.

например,уважаемые туристы,вам что лень с собой взять пару полотенец?это же средство гигиены?или туалетную бумагу?зачем же омрачать себе отдых такими пустяками.

лично мы туда ехали загореть и покупаться в море,и сугубо моё личное мнение,что за этим в турцию и следует ехать.а уж это отель вам предоставит на все пять с плюсом.отдыхали мы в августе,в самый разгар сезона,поэтому первй миф о нехватке лежаков,которые якобы приходится занимать рано утром,могу развеять сразу же.1) вам предоставят не только лежаки,но и даже матрасы,чтобы вашей попе было мягко и удобно.так же для любителей ровного и безопасного загара-предусмотрен тент.море чистое,народу-никого.весь пляж в вашем распоряжении,с песочно-галечным дном.на фотографиях с моря-только я,а не какие-то тети любы и дяди вали.пытающиеся наладить зонт на соседнем плане или развалившеяся незнакомая пара.это же рай!поблизости никаких отелей,все в вашем располажении.релакс полный.а море в августе-очень теплое,даже не замечаешь,как заходишь в воду.

2)по поводу того,что там скучно отдыхать.так это,уж извините,кто за чем едет.для отдыха место потрясающее и раслабиться получается по полной,во-первых,благодаря продуманному месту для дискотеки(она находится на пляже,где свежий воздух и уж тем более где не слышно шума музыки тем,кто ложится спать).

3)берите с собой прищепки ,чтобы сушить одежду.

4)работает потрясающе четко и ярко три канала русских,так что будете в курсе всех событий,происходящих на родине

5)что касается якобы "голой территории,без зелени" извольте не согласиться.каждый день проходя всю территории отеля дабы подкормить понравившеюся мне лошадь(да-да!такие тоже есть в отеле), заметила,что исправно поливается газон по причине 50 градусной жары.много деревьев,интересные стилистические лавочки по всему отелю,с турецкими подушками,дерево инжира растет.малиновыми цветами цветущие кустарники встречаются по всюду.тут уж точно не правы туристы

6)здания НЕ ПОХОЖИ на хрущёвки.это видимо народ решил нас позабавить воспоминаниями о давно минувших днях.ничего общего.

7)ЕДА.еды много,официанты приятные.рис,картофель,салаты,курица,для вас пожарят вкусные баклажаны и кабачки в тесте,грибы на гриле,рыба была наивкуснейшая ,приготовленная у вас на глазах,оливки,сливы,яблоки,груши ,дыни.много сладкого.маринованные соленья и многое другое.есть ,из чего выбирать.на обед уж очень вкусные апельсины были.и что самое интересное,те,кто больше всего жалуется,набирают себе еды горы.и все равно всем хватает.а этими чудо-апельсинами,что,кстати говоря у них растет.так же ,как и не менее сладкие и сочные арбузы,что тоже были на шведском столе,я просто объедалась.

скатерти чистые,просто ,уважаемые,за собой тоже иногда надо протирать разлитую колу или рассыпаный рис.салфетки стоят на каждом столе для этого.

но мне лично очень нравились лепешки ,которые пекла бабушка на детской площадке.подходите и при вас ,по вашему заказу(бывают с сыром-типа брынзы со специями-,картошкой и шоколадом) испекут свежие лепешки,которыми наедитесь очень даже.бабушке можно оставить чаевые.

а если вы находитесь весь день у моря,то есть альтернатива обеду-бар.там есть вкусная картошка фри и легкий перекус.

напитков много,официанты дружелюбные,тарелки белые-претензий нет.

уважаемые туристы,у каждого насчет этого отеля свои отзывы.лично мое мнение,что отель оправдывает свою цену с дорогой(перелетом и трансфером с опытным и вежливым водителем,помогающим занести чемодан) с лихвой.и мой вам совет:полагайтесь на дельные советы бывалых туристов,а не на реплики людей,кто не умеет соотносить цену и качество.потому что ,как показывает опыт и этот сайт-плохих отзывов больше,но это не значит,что мало кому понравился отдых.просто плохое не лень писать и оно запоминается лучше.

берите с собой полотенца и веревки с прищепками,и яркое солнце,безоблачное небо и ласковое море ждут Вас.

Анна,Москва

Добавлено 30.08.10 22:50 (4 103 символов в тексте)

13:43 12.09.10

Отличный отзыв! Подмеченно многое , что я не упомянул у себя в отзыве. Единственное с чем поспорил, пунктом 4, не видел 3 канала, видел 2 из них один ОРТ для Германий вещавший!

17:00 05.10.10

Если там МОРЯ не было, то была бы чисто совдеповская турбаза, и только со своей водкой приезжать...