Отзыв об отеле Olympic Napa (отель был переименован 12.05.11)
мае 2009
01.05.09 - 13.05.09

+ - быстро заселили; - номера убирались каждый день...

- быстро заселили;

- номера убирались каждый день (смена полотенец,а их 6 штук;тщательная уборка;мыльно-рыльные принадлежности в достатке);

- большие,красивые бассейны как для взрослых так и для детей, есть крытый бассейн-во время непогоды очень оказался кстати(очень красивая территория вокруг бассейна, много лежаков;глубина от 0,30 до 2.0 м);

- имеются 2 небольшие сауны,кабинет массажа,спа-процедуры за отдельную плату конечно (дороговато если честно);

Три дня на улице было холодно и мы с мужем пошли в сауну-очень замечательно попарились. Прикольно было когда нам пытались объяснить,что сауну нужно брать минут на 15,но мы то естественно взяли на 1,5 часа, чем вызвали легкое недоумение.

- небольшой спортзал также к вашим услугам;

- улыбчивый персонал.

__

- персонал отеля по-русски вообще никак (трудно было изъясняться когда я захотела купить кольцо - у них на первом этаже есть небольшой стенд с золотишком).Персонал нас не понимал и не знал чем нам можно угодить,но они нашли выход поставив на 9 мая "Катюшу" и "Надежда, мой компас...." на утреннем завтраке и на ужине (немцы были мягко говоря не довольны, видя нас приплясывающими и косо смотрящими в их сторону).

- соотечественников в отеле очень мало (2 человека помимо нас было,в основном немцы,англичане);

- анимация 0;

- еда однообразная;

- номера на 4-- (хотя туалетной комнате можно поставить 5);

- отель находится далековато от центра идти минут 40;

- до моря тоже надо прогуляться минут 7-10, пляж не очень (до нормального пляжа с песком минут 20-30);

- отель семейный (молодежи очень-очень мало);

- вид из окна был ужасен (сухая трава и больше ни чего);

- платный сейф и холодильник (пару раз было,что горничная беспардонно так залетала в комнату и начинала ковыряться в холодильнике,что-то туда подкладывать,перекладывать-напрягало если честно,потому что мы им не пользовались.Под конец она его так набила,что там дверка с трудом закрывалась).

Познакомились на Кипре с девчонками они в 3* обитали.Рассказывали,что у них в отеле молодежи море,очень весело,пляж хороший,близко к центру,да и номера нормальные.Позавидовала я им если честно.

Вывод:В Olympic Lagoon нужно ехать семейным с детьми, там хорошо,спокойно.А молодежи я бы его не посоветовала.

холл

территория отеля

Крытый бассейн

Добавлено 31.08.10 00:25 (2 248 символов в тексте)