ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Comfort Flora Beach (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a couple in
August 2010
20.08.10 - 30.08.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем добрый день! :) Мы недавно вернулись из этого отеля...

Всем добрый день! :) Мы недавно вернулись из этого отеля, остались всем довольны! Природа просто шикарная : и горы, которые видны прямо когда купаешься в море, и сосны. И мандарины, банановые деревья, гранаты, которые росли прямо на территории отеля. А через дорожку есть магазинчики небольшие, вдоль них приятно прогуляться, посмотреть на горы. Размещением остались довольны, несмотря на то что нам сказали что размещение в 12 а мы приехали в 10, через 10 минут нам дали номер!Мы сели в специальную машинку, и нас отвезли в номер. Согласна что номер был небольшой, в нем была кровать, шкаф для одежды,столик, телевизор,холодильник, мини бар, балкон, который выходил в садик (мы жили на 1-ом этаже в 3-х этажном здании,они все такие,кстати лучше брать именно 1-ый этаж),ванная. Душевая кабина кстати у нас протекала, и на полу была вода, но мы позвонили на ресепшн, объяснили, и через минут 15 к нам пришел сантехник и починил быстро. Это к вопросу о том что нужно хотя бы обладать элементарными знаниями английского, чтобы объяснить..хотя на ресепшене есть девушка, которая говорит по-русски, да и рядом с ресепшеном офис тез-тура, куда всегда можно обратиться к русским гидам.Так вот тем кто писал что маленький номер, я не пойму что вы там собираетесь делать?? Вальс танцевать? кто едет с ребенком, надо заранее брать фэмили рум или другой вариант, не знаю как он называется, а не кричать потом что некуда было поставить кроватку..

Питание мне понравилось: всего хватало, была и рыба в различных вариантах: и на пару, и на гриле прямо целиком лежала рыба, не помню названия, и мясо опять же разное, но не было свинины, да и ладно, мне не принципиально, различная зелень, гарниры, соусы, десерты, фрукты. Из напитков: вино,пиво,спрайт,тоник,чай,кофе. А так поесть можно в баре у бассейна,там и лепешки делают, и гамбургеры с картошкой фри, и что-то типа пончиков больших, но они мне не очень. А после дискотеки можно поесть в Lounge баре, там готовят холодные бутерброды.И коктейли мне больше понравились в этом баре, там можно взять любой: и пина-коладу,и кошасу,и маргариту. Кстати с 4 до 6 дают мороженое у пляжа, очень вкусное!! правда очередь из детей выстраивается,но думаю никто особо никуда не опаздает из-за этого. Кстати говоря можно посетить 1 раз ресторан а-ля карт бесплатно, их всего вроде 5, мы были в рыбном, не очень понравилось: ничего нового не попробовали, так себе. По этому вопросу можно проконсультироваться с девушкой, она сидит рядом с ресепшном и записаться.

Море очень чистое, прозрачное, видно дно, если плавать в очка- то вобще здорово, на дне камни,сам пляж песчаный. но для захода лежат специальные мешки, по которым можно зайти.Так, бассейнов по-мойму 4, но мы купались в одном, он был ближе всего к морю, там было меньше народу, есть детский бассейн, бассейн с горкой. Так же я заметила что очень хороший мини-клуб, дети там под присмотром хороших девушек- аниматоров.

Что касается развлечений, то есть и анимация, и дискотека прямо на пирсе! Анимация интересная, и комедийные представления, в которых учавствуют сами аниматоры, и конкурсы( из серии лучшая пара отеля), и приглашенные артисты( монгольские гинасты, цыгане, из Кении). Дискотека мне понравилась тем, что она на пирсе, из колонок гремит музыка,ты танцуешь, но можно присесть на лежак, посмотреть на море, на шум волн, романтично). Бар есть, можно выпить местной водки-раки, или еще чего. Народу на дискотеке было не очень много, ну и ладно, у меня лично не было цели с кем-то познакомиться,я для себя танцевала. Что касается анимации, то аниматоры проводят игры в бассейне, аэробику, танец живота ит.д.

Сервис: ничего плохого не могу сказать, номер убирали каждый день, официанты все улыбчивые, вежливые, если видили что мы садимся за грязный стол, так сразу трое подбегали, убирали.

Единственное что меня удивило за время отдыха- так это наличие русский граждан в отеле,а точнее из стран СНГ, причем больше всего тетеньки кило так 90, набирающие себе гору еды, один раз забавно получилось, я пошла на водную аэробику в бассейне, и там надо было разбиться по парам, у меня в паре была такая дама в теле, что как-то даже было смешно заниматься!

Еще кстати мы брали экскурсии, единственное что нам не понравилось так это когда мы поехали на огни Анатолии( такой турецкий балет), нас в тез-туре не предупредили что час с лишним надо сидеть и ждать начала)

Я бы рекомендовала этот отель тем кто едет как парой, так и семьей..

TRANSLATE
Added 31.08.10 14:33 (4 429 characters in the review)
Add comment
Complain