Регистрация: 31.08.10
Отзыв об отеле Dream Garden (отель был переименован 12.05.11)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И СДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ! Уважаемые «люди...

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И СДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ!

Уважаемые «люди», если вас можно конечно так назвать после того что вы пишите! У меня просто слов нет, подбираю самые цензурные!

Моя история такова! Мы с мужем много отдыхаем, были в таким местах где 5* ну уж никак не соответствуют даже 3* (это например когда в ресторане отеля 5* по столам ползают тараканы), и в таких местах где 3* тянет на все 5*. Мы купили путевки на 3 человека, решили дешево отдохнуть!!! Зная сколько стоит отдых в 4*, 5* и уж тем более в высших классах, мы прекрасно понимали что эти 3* не самые лучшие, так как цены действительно сказочные (420 долларов на человека на неделю)! НО, вбив название отеля и прочитав отзывы я была просто в шоке! У меня сложилось впечатление что я еду не на море а в сарай какой то!!! Решила не расстраиваться, а приехать, посмотреть и решить тогда уже самой что это за отель!!!! НУ ВОТ ПРИЕХАЛИ, ПОСМОТРЕЛИ И Я БЫЛА В ЕЩЕ БОЛЬШЕМ ШОКЕ КАКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ ЛЮДИ!!!!

Я полностью согласна с людьми которые пишут положительные отзывы!

Отель старенький, номера на самом деле есть не очень и если вы едите сидеть в номере весь отдых, то этот отель не для вас!!! Номер состоит из 2 комнат! Мы приехали на полном позитиве, мило и добро попросили нормальный номер! И нам его дали!!! Все работало! Единственный казуз который произошел с нами: мы ехали втроем! С друзьями, все взрослые люди! При заселении они видимо забыли учесть этот факт и заселили нас в двухместный номер!! Стоило нормально подойти и сказать что нас 3 человека и буквально в течении часа нам принесли полный третий комплект для спанья, растелили диванчик и все тип топ!!!!мы даже и не расстроились! Втроем спали на двухместной кровати и ржали целыми ночами!!!! Так что неразрешимых проблем нет!!!!!! Просто решать их надо как люди!! А не как свиньи!!!

Еда средняя, хотя смотря с какой стороны посмотреть!!! Повар готовит очень вкусно! Единственный минус – это маленькое разнообразие! Но я так думаю что нормальные люди едут на море ради моря, а не ради того чтоб жрать как лошади, что в принципи все и делают, как будто с голодного края сбежали и их никогда не кормили! По поводу очередей и посуды! Еще раз повторяю, если вы приехали туда жрать, то это место не для вас!!! Перед открытием ресторана туристы выстраиваются в очереди и когда повар дает знак что можно заходить, они бегом бегут занимать очередь на горячее, брать тарелки… вы совсем что ли уважения к себе не имеете??, это очень смешно смотрится со стороны!!! Как правильно уже писали, стоит подождать 15 минут, пока эта голодная куча нажрется и можно тихо спокойно идти брать себе все что пожелаешь! Тарелочки и вилочки приносят, горячее подносят! За неделю отдыха ни разу не было что бы мы остались голодные или чего то не поели!!! Единственное что может произойти, это если товарищи туристы будут очень голодные и набирать горячее будут ведрами и оно будет быстро кончаться, тогда придется подождать не 15 минут, а 30! Короче проще зразу приходить на 30 минут позже открытия и все тип топ! К тому же я единственный раз вернулась домой не набрав кг и чувствова се6бя в течении отдыха как не удивительно хорошо, так как никогда не ощущала тяжести в желудке от жирной, сладкой, соленой и всякой прочей пищи!

Если вы какие то там привередливые и едите только что то особенное, по покупайте путевку в 5* и жрите себе на здоровье! Этот отель для людей которые приехали ради отдыха и моря, и едят и спят ради того что бы жить, а не так что приехали туда ради того чтобы жрать и сидеть в номере!

По поводу персонала: на самом деле там работают разные люди, от молодых людей до взрослых мужчин! И сути дела от этого не меняется! Они работают как пчелки!!! То что кто там сидел и пять минут ждал пока заберут тарелку, это просто пи…, встала бы да и сама унесла, 5 метров пройти надо! Или отодвинула бы куда нибудь в сторону! Вот из за таких туристов очень усложняется отдых других и работа персонала! Вы у них в гостях, поэтому будьте вежливы и все будет хорошо! То что начнете жрать на 5 минут позже, я думаю с голоду не умрете! Весь персонал улыбается и без проблем в баре наливают тебе все что ты скажешь в любых количествах!!! Говорю это к тому что в египте в 4* нам давали 1 ставан в 1 руки!!! И хоть ты тресни! Хотя тоже все включено!!! ТО ЧТО ТАМ КТО ТО ЧТО НЕ ВЫТИРАЕТ И УБИРАЕ, ПОЛ НЕ МОЕТ И ВСЕ ТАКОЕ ЭТО НЕ ПРАДА! А столы залитые пивом и вином - это же вы сами делаете! Не будьте свиньями!

Бассейн маленький, но места всем хватает, никто не остается обделенным! Кстати! Убедительная просьба! НЕ БУДЬТЕ ДИКАРЯМИ!!!!не надо приходить в 6 утра, занимать лежак своими шляпками, полотенцами и всем таким прочим! Меня это бесило до поры до времени, потом я просто стала их выкидывать!!!!!!! Если каждый турист будет приходить, отдыхать на лежак вдовль и уходя забирать с собой полотенце, то всем всегда будет хватать места) я понимаю если пошли пообедать на 30 минут и оставили, но когда оставляют на несколько часов, идут на море, а потом приходят как ни в чем не бывало как будто это их личное место! Если вы нормальные, то выкидывайте такие полотенца и шляпки нафиг, а если не нормальные, то я вам сочувствую…

Персонал на ресепшене понимает по русски!!! Но плохо!!! Не надо орать на них!!! Говорите медленно! Они понимают только когда с ними нормально медленно разговаривают!!! Че вы орете на них постоянно???? Они такие же люди!!!

ГИД Абдула:! Кто то там писал что полностью неадекватн6ый хам! Видимо это тетя спутала его с собой!!! Гид прикольный! Как многие уже писали – практически всегда в отеле, всегда слушает и по возможности старается помочь! Просто иногда возможности нет!!! Вы должны понимать что он не бог и не царь, а просто гид!!! Не надо вести себя с ним как будто вы тут боги а он вам прислуживать будет!!! Такого не будет! Вы люди и он человек! Вы равны! Он милый, добрый! Всегда прикалывался с нами! Короче говоря он клевый!!!

По моему (я считаю профессиональному мнению, т.к. я объехала уже всю землю вдоль и поперек) мнению этот отель вполне достоен тех денег, которые за него платят туристы! Просто надо быть терпимей и позитивней, и тогда ваш отдых станет замечательным!

САМРЕ ГЛАВНОЕ ЧТОЕ СТЬ У ЭТОГО ОТЕЛЯ, РАДИ ЧЕГО ЕДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ТУРИСТЫ!!! ЭТО ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ МОРЕ ПРАКТИЧЕСКИ С ПЕСЧАНЫМ ПЛЯЖЕМ)))) ЭТО ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО)))

К примеру у соседних отелей 4* и 5* либо огромные булыжники покрытые мхом и на них наступить невозможно, так как боишься упасть(( 5* вообще замутили клево! У них вообще пирс выстроен, с которого люди спускаются по лесенке в воду сразу в глубочайшую глубину(( вот так, это специально для тех сказано кто возникал что у отеля пляж плохой, сразу скрывает, детям купаться невозможно! Не верьте им, они врут!!!!!

В ОБЩЕМ ИТОГ ТАКОВ!!! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ (ХОТЯ Я ОТДЫХАЛА И В 4*, И В 5*, И ДАЖЕ В VIP)!!!!

ОСТАВЬТЕ ВЕСЬ НЕГАТИВ ДОМА И ЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ!!!! ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОТДОХНУТЬ ТОЛЬКО ТАК, КАК ОН САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ! МОЖНО ПЛОХО ОТДОХНУТЬ В 5*, А МОЖНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И В 1*!

ХОЧУ ДАТЬ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ:

1) ТЕ КТО ЧИТАЛ ВСЕ УЖАСНЫЕ ОТЗЫВЫ, НЕ ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕ КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОЧИТАЛИ, А ТО НЕГАТИВ НАРАСТАЕТ УЖЕ ДОМА! ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ГЛАВНОЕ САМИ ЭТО ЗАХОТИТЕ!

2) ТЕ КТО УЖЕ ТАМ ОТДЫХ И СЧИТАЮТ ЧТО ИХ ТАМ НЕ ТАК ОБЛИЗЫВАЛИ, ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! ЕДЬТЕ ТОГДА В 4*, 5* И ТАК ДАЛЕЕ ПО КЛАССНОСТИ И НЕ ПОРТИТЕ ДРУГИМ ОТДЫХ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ СВОИМ НЕГАТИВОМ! РЯДОМ КСТАТИ СТОЯТ И 4* И 5*, БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ЗАБОР!!!! ВАМ НАВЕРНОЕ ТУДА НАДО БЫЛО, А ВЫ НЕЧАЙНО ПЕРЕПУТАЛИ…

3) ТЕ КТО ЕДУТ В 1 РАЗ, ДЛЯ ВАС КОНЕЧНО ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСОБЕННЫЕ!!!! Я САМА КОГДВ ТО ПУТЕШЕСТВОВАЛА ВПЕРВЫЕ, И ЗНАЮ ЧТО ОЖИДАЕШЬ БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ВИДЕШЬ!!!! НО УВЕРЯЮ ВАС, ЗА ТАКУЮ СУММУ ОТДЫХ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ! КАК Я ПИСАЛА В САМОМ НАЧАЛЕ, БЫВАЕТ И ХУЖЕ И ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ(((

И ПОСЛЕДНЕЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!: В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ У НИХ В ГОСТЯХ И ИХ НАДО УВАЖАТЬ, КАКИЕ БЫ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ! ГЛАВНОЕ БЫТЬ АДЕКВАТНЫМИ И ТОГДА ОНИ БУДУТ ВАМ УЛЫБАТЬ И ПОМОГАТЬ! И НЕ ЗАБЫВАТЕ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, И У НИХ ТАК ЖЕ КАК И В РОСИИ ЕСТЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ, НАГРЫЕ И НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ТАКИХ ВНИМАНИЕ!!! ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

Добавлено 31.08.10 16:42 (8 302 символов в тексте)

01:17 07.04.11

Огромное спасибо за отзыв, собираюсь в июне с семьёй в этот отель.

Все отзывы Анастасия (1)