августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

За такие деньги довольно-таки неплохой отель: телевизор...

За такие деньги довольно-таки неплохой отель: телевизор (есть русские каналы; конечно, хотелось бы и украинских), холодильник, кондиционер, санузел. Очень приятный обслуживающий персонал, особенно девочки-администраторы. Отель расположен так, что за 5 мин можно дойти к морю, на рынок за овощами и фруктами или в центр города, где есть уютная пешеходная зона. В отеле есть свой ресторанчик (где почему-то мидии подают вместо кальмаров, но за ценой кальмаров). Кроме того, есть специальные зоны для дневного (шезлонги) и вечернего (столики) отдыха. Завтрак - шведский стол.

Что не понравилось? На протяжении 12 дней ни единого раза не пылесосили в комнате, тогда как полотенца и простыни меняли согласно графику. И какой-то неприветливый менеджер в столовой: складывается впечатление, что мы приехали к нему домой и бесплатно решили немного пожить. Хотя, как говорится, и на солнце бывают пятна.

Думаем, что наши замечания Вас не отпугнули, так что можете спокойно бронировать места и останавливаться в отеле "Зевс" (г.Поморие, Болгария)

И ещё: если хотите поехать на экскурсии, то пройдитесь по нескольким турагентствам, так как разница в ценах может быть 10-30 левов

Добавлено 31.08.10 23:42 (1 172 символов в тексте)