августе 2010
19.08.10 - 29.08.10

2.7

Отель на 5* явно не тянет!!! Объясню, почему! Номера...

Отель на 5* явно не тянет!!! Объясню, почему!

Номера вполне приличные! Жили в family room. друзья жили в executive room. почти хоромы!=)) Но СЕРВИС!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!

Убираются через раз(у нас грязный стакан стоял 4 дня, пока сами не помыли), мини-бар пополняют тоже. У друзей с момента въезда 3(ТРИ!!!) дня стояли 2 пустых мини-бара! Зато после встречи с главным менеджером отеля на гала-ужине через час в номере были цветы, халаты, тапочки, зубные щетки и т.п. , что обычно, и так бывает в 5*! на следущий день даже вино с фруктами принесли-)))

У меня в последний день пропали вещи с лежака в 7 вечера. об этом я сообщил на ресепшен, они заверили, что попробуют найти. Но когда я через 2 часа вернулся , они сказали, что забыли...(а может забИли?) вобщем пока не вызвали старшего в этот вечеп менеджера, посков не было! Хотя вещи все равно не нашлись=((((( может вышлют()

Насчет баров. Впервые встречаю , что в 5* кроме местного бренди и водки из крепких напитков нет НИЧЕГО!!! Ни виски ,ни текилы, нет даже вермута и бместного бейлиса... Так что все берите с собой!

Питание среднее! Мяса почти нет! Рыба присутствует в нормальном количестве! Фрукты-хорошо.Сладости-отлично!

Анимация хорошая! ребята стараются, а шеф жмотится-)) за 11 дней не было ни одного приглашенного шоу! Они все делают сами, причем вполне прилично! Да, игры в бассейне однообразные, как и везде!

И о тез-туре! сначала изменили на время вылета обратно с 18-40 на 10-35, хотя мы специально заранее бронировали такой вылет)(а, еще поменяли и аропорт с домодедово на внуково!!!). встреча и доставка тел на уровне, а вот отъезд. обычно все компании присылают вам в номер коверт с временем отъезда, а здесь тишина...И на последнюю проблему, описанную выше, гид Марина сказала что она уже отдыхает и ничего сделать не может! с ними больше не поедем! И В ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЖЕ!!!

Добавлено 31.08.10 23:56 (1 854 символов в тексте)

10:24 01.09.10

Александр, подскажите, пож-та, family room-сколько комнат, кроватей, куда окна выходят.
Пляж в каком состоянии? Чистый или в окурках? Галька, песок?
Спасибо.

18:33 01.09.10

family room состоит из 2-х смежных комнат, в каждой по две сдвинутых кровати( довольно бодьших). из нашего номера вид был на море,но окна были только в одной из комнат. пляж хороший, довольно чистый.песчаный, но на входе в море небольшой участок мелкой гальки, но вполне нормальный, даже для детей