Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
августе 2010
25.08.10 - 31.08.10

Начну с того, что ездили 4-ром с друзьями чисто мужской...

Начну с того, что ездили 4-ром с друзьями чисто мужской компанией: развлечся, отдохнуть, покупаться, побухать и вообщем то нам все удалось и понравилось...

Отель понравился. Неплохой выбор.

Приехали мы рано, пришлось ждать. Номера освободили где-то в 10. На ресепшене вежливый турок(кстати, хочу заметить что в основном весь персонал знает русский) сразу помог выбрать номера, подобрал нам походящие, рядом.

Номера в целом неплохие, все неободимое есть.единственное фен у нас в номере был расположен низко пришлось натягивать его над головой.

Территория небольшая. Бассейн 1.50м максимум. Лежаки выискивать приходится, около бассейна. Где посидеть, попить пивка мест много, как внутри на мягких диванах, так и снаружи на стульях.

До пляжа идти минуты 4-5, лежаков там хватает, бар есть, но стоит ли идти туда... вопрос.

Пляж мягко говоря не очень. В море много валунов, больших камней, заходить стоит аккуратно.

Есть вход с пирса, там еще покупаться можно. Но у нас особо проблем не возникло!

Но если вы ищите хорошее море, хороший песчанный вход - этот пляж не для вас!

Питание однообразно. Салаты всегда одни и те же. Мяса мало. В снек-баре есть какое-то днем, но мясо ли это? Иногда бывает курица, рыба жаренная. Много всякой еды, вкусной меньше, которую хотелось бы положить на тарелку еще меньше, но с голоду не помрете!

Бар. Отличные бары и обслуживание в них. До 00:00 хоть обпивайся! Особенно хорошо холодное пиво!

А так еще есть их водка, джин, раки, виски из алкоголя. Газировка разная. Есть кулеры с водой, кофе-машины, и атоматы с юпи, которое мы не пили и вам не советую! Не помешал бы нормальный сок!

-Неплохой отель! Можно ехать.

Добавлено 01.09.10 00:04 (1 672 символов в тексте)