Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05

Отель новый, корпуса соответственно тоже, нам достался номер...

Отель новый, корпуса соответственно тоже, нам достался номер в коттедже, правда не с видом на бассейн, но может это и хорошо, у нас было очень тихо и спокойно!

Еда в ресторане была разнообразная, на завтрак выбора было поменьше: сосиски, омлет, овощи, фрукты, йогурты, джемы, мюсли, можно было пожарить блинчики, можно омлет. Много выпечки, очень вкусной.

Территория отеля постоянно убирается, все очень чистенькое, в номере тоже убирались, кинешь на пол случайно полотенце, вечером приходишь, уже чистые висят. Постоянно делали нам узоры на кроватях из вещей, и разные орнаменты из всего что под руку попадется: расческа, ватная палочка, заколка, было очень смешно! Оставляли через день по 1 фунту.

Анимация мне не особо понравилась, хотя наверное ребята старались, запомнилась девушка Валентина из Италии, очень заводная! :) Днем всех собирали на изучение латинских танцев, вечером шоу, потом клубный танец, очень веселый!

На пляж ходили на територию отеля Бич Альбатрос, или ездили на спец.отельном автобусе с веселым водилой :) который постоянно смешил пассажиров.

А так дорога занимала примерно минут 10 пешком....

НПонравилась аквааэробика, правда вода в бассейне поначалу казалась очень холодной, а потом вроде ничего! :)

Кстати, насчет дискотек, самая лучшая дискотека в Хургаде - это Папас Бич, отличная европейская клубная музыка без русской и иностранной попсы!

Тусуются в основном модная египетская молодежь и продвинутые туристы :)

Вобщем все было супер!

Добавлено 02.08.06 17:11 (1 478 символов в тексте)