Регистрация: 17.02.12
августе 2010
07.08.10 - 16.08.10

3.7

Отелем остались не довольны по нескольким причинам. Мы...

Отелем остались не довольны по нескольким причинам.

Мы останавливались в зоне Le Palme, не знаю как в других зонах отеля, а в этой части ОЧЕНЬ маленькие номера, ни в одном отеле мира не встречала настолько крохотные номера. Окно является и дверью, те кроме двойной сдвижной двери больше свет ни от куда не проникает. В номерах убирают каждый день.

Полотенца пляжные выдают вам один раз на всю поездку, хотите поменять на следующий день, чтобы с чистым пойти на пляж- 2 евро за одно полотенце, соответственно 4 евро-2а полотенца! Невиданная наглость!!!

На пляже каждая зона отеля лежит под разными грибками, поскольку Le Palme считается самой дешевой зоной этого отеля, то вместо обычных лежаков- Сидячие!!!...те захотите прилечь- только на песке!!! Жесть!!!

Вокруг ничего нет, те ни магазинчиков, ни сувенирных лавок!

Завтрак одинаковый, те даже не не разнообразный, а просто одинаковый каждый день! Яйца только в виде омлета, каш нет, один вид сыра, один вид колбасы, один вид ветчины.

Один плюс- фрукты на ресепшн можно в неограниченном количестве брать!

Экскурсий практически нет, и на них никто вообщем-то и не ездит, тк отель состоит в большей степени из европейцев, а они ленивые...кто хочет действий- берите машину на прокат (возьмите права) и вперед...по карте!

Думали на виндсерфинге покататься- матчасть жутко старая, даже не решились. Ездили на север Сардинии, там и катались.

Море пустое, под водой смотреть нечего.

Вообщем за такие деньги, как вы заплатите на Сардинии- лучше в другое место съездить! Не понравилось!!

Первые 2-а дня был шторм и никто не купался

из-за шторма много водорослей принесло на берег

Добавлено 01.09.10 17:33 (1 542 символов в тексте)