Регистрация: 02.09.10
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2010
14.08.10 - 28.08.10

Пишите-пишите плохие отзывы про Ботаник, нам же лучше будет...

Пишите-пишите плохие отзывы про Ботаник, нам же лучше будет следующим летом - меньше народа;)

Были второй раз, Guest Relation работает отлично, питание отличное (не знаю, кто тут пишет про кислые блюда? В отеле постоянно тусит хозяин, и может прийти в любое место и там поесть. Мы видели, что он ночью, например, ходил есть гамбургеры к бассейну. Так что же повара страх потеряли, чтобы кислятину подсовывать, если знают, что хозяин в любой момент может в любой ресторан зайти и что угодно съесть?)

Ну а территория отеля - благоухающая, зеленая и вылизанная - обожаю

Добавлено 02.09.10 00:12 (569 символов в тексте)

06:58 02.09.10

Ирина, а чем вам русские не угодили? :)))

08:50 02.09.10

Мне тоже русские неугодили.
1.Часто ведут себя по-хамски по отношению к персоналу (стыдно присутствовать)
2. В ресторане берут еды раза в три больше, чем съедают, на пляже занимают лежаки, но не пользуются ими, умудряются создать дефицит и ажиотаж на пустом месте.
3. Никогда не дают чаевые, что меняет в целом отношение персонала ко мне, в том числе.
4. Как следствие 1, 2 и 3, сервис и уровень отеля обычно падает, когда начинают преобладать русские туристы. Исчезают мелкие приятные "фишки", ухудшается питание и т.п.

Прошу меня понять, я сам русский, все перечисленный моменты -- следствие последних столетий нашей истории, воспитания и т.п., а национальности, как таковой.

15:45 02.09.10

А вы видели какие хамло этот самый хозяин отеля?!! Да он на наших глазах, сидя в баре у бассейна поел и поскольку у него на столе друзья игру разложили - даже не раздумывая повернулся и поставил всю свою кипу грязных тарелок бесцеремонно на соседний стол, где обедала семья с маленьким ребенком! Причем наши - русские! Как будто они не в его отеле сидят, а на помойке и тарелки грязные им на голову ставить - это само собой разумеещееся!!! Это же хамство чистой воды, мог хотя бы официанта подождать или на соседний пустой стол поставить. И почему же вы Ирина наивно думаете что он этих самых туристов, об которых ноги вытирает прилюдно, не захочет кормить вчерашними кислыми овощами, но уже реинкорнированными в новом блюде?! Это чистый бизнес и реальная экономия денег.

20:05 06.09.10

Anton123, вы совершенно точно выразили мое отношение к соотечественникам(( По всем пунктам. Особенно меня бесит, когда еды берут столько, что весь оставшийся отпуск можно ее есть...Или, стоя в очередью за блинами утром, берут их штук 5 (и этим сами же создают очередь - конечно, ведь всего на 2 сковородах их пекут) и оставляют потом на тарелках.
shushla - мне, наверное, повезло? Не видела ни хамства со стороны хозяина, ни со стороны персонала, и кислой еды не довелось попробывать.
P.S. а мой отзыв про "расчудесны" золотой магазин при отеле удалили...Цензура?????????

10:42 07.09.10

Da-da-da, наверное, посчитали, что отзыв не имеет к отелю отношения, т.к. написан про магазин, в тоже время создает негатив по поводу отеля. Жалко, хороший отзыв -- человек неискушенный может купиться на песни этих зазывал и испортить себе настроение. Я никогда не пользуюсь в Турции "бесплатными" автобусами, потом можно оказаться связанным по рукам и ногам. Долмуш стоит не так дорого, зато, ни от кого не зависишь. Можно машину взять -- я легко сбиваю цены до 35-40 баксов в сутки за палио/акцент/альбео.

11:42 07.09.10

Антон, у них есть отдельный проект. Называется бесплатный автобус туда и обратно в аланию (и кажется в другие города). Я ездила. Не путать с туром по магазинам, включая золото и кожу. Так вот никакого навязывания, заранее забронировал место на рецепшн, утром пришел, получил былет сел в автобус и через 45 мин. в Алании - там дают часов 5-6 свободного времени, остановка на пирсе, там рядом центр города, куча рынков, магазинов, кафе, в общем как вам провести это время - выбираете только вы:) единственное, что водитель автобуса как вас привезет начнет петь стандартную песню, что у него у родственника здесь магазин и сделают хорошие скидки в 70! процентов и только вам, но это уже по желанию кто захочет с ним туда пойти. Можно спокойно выйти и уйти на все четыре стороны, а днем уехать обратно в отель со всеми удобствами и с хорошим настроением. При этом реальная экономия на такси и пр.

03:33 10.08.11

Всё правильно! Со всем согласен! Слово ХАЛЯВА туманит мозг нашему брату). И по этому создается впечатление от страны в целом. Но слава Богу турки уже научились определять бычьё,и не путать это быдло с нормальными адекватными цивилизованными людьми.
как ты относишься к ним,так и они отнесутся к тебе! Не они к нам едут отдыхать,а мы к ним. И это нужно понимать и ценить! И пожалуйста,не переоценивайте ваши желудки.Берите столько,сколько в состоянии скушать.Поймите,со стороны на Вас смотрят как на....(промолчу).....!!!

Все отзывы Турист (6)