Регистрация: 15.05.12
августе 2010
14.08.10 - 24.08.10

Отдыхали с сестрой с 14-24 августа. Выбирали отель...

Отдыхали с сестрой с 14-24 августа. Выбирали отель исключительно по отзывам и в результате выбрали Asdem Park. Не пожалели не сколько, все что ожидали, то в принципе и получили.

Ну а теперь по порядку:

1 Заселили нас не сразу, мы приехали в 10 утра и прождали заселения 2,5 часа. И то нам дали номер только тогда, когда мы уже подошли на ресепшен и хорошо попросили. Просьба стоила 10 долларов. Сначала нас хотели заселить в корпус С, где потише, но мы объяснили Николаю, который был на ресепшене, что приехали сюда не спать и он нам дал очень хороший и большой номер с видом на бассеин.

2 Что касается питание, то нам не очень оно нравилось, первые два дня ходили почти голодные, т.к мы не гурманы и такую еду не привыкли кушать. Но потом в принципе потихоньку привыкли.

3 Анимация в отеле очень хорошая, единственное, что соглашусь с предыдущим отзывом, музыкальный репертуарчик стоило бы менять, хоть иногда. А то одна и та же музыка, честно говоря, начинает доставать.

4 У отеля действительно очень хорошее расположение, моря, клубы, дискотеки,магазины, все рядом. В общем все, что нужно для молодежного веселого отдыха.

В целом нам все понравилось, планируем вернуться туда в следующем году.

ps. Особое спасибо Алексею за отличные фотографии.

Добавлено 02.09.10 11:05 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)