Отзыв об отеле Iberostar, Magic Life Kiotari Imperial (отель был переименован 02.05.11)
августе 2010
25.08.10 - 02.09.10

1.7

отвратительный отель!явно не тянет даже на 3 звезды...

отвратительный отель!явно не тянет даже на 3 звезды!по приезду нас встретила недоброжелательная менеджер ресепшина,рускоговорящая Анна...мы попросили 2 номера рядом ,нам отказали и сказали что это невозможно мы вас неделю назад уже расселили самостоятельно.в номере воняло канализацией и был вид на речку-вонючку с пасущимеся козами!менять номер они не разрешают и сразу предупреждают об этом!

когда мы пришли на ужин-столов свободных на 4ых не было....только 1 столик на 2их и пришлось стоять с тарелками и ждать пока освободятся....в меня несколько раз врезались иностранные туристы с тарелками и вываливали на меня свою еду и даже не извинялись!

70%русских- остальные иностранцы,очень много детей ОЧЕНЬ!все орут, бегают,врезаютс!дурдом просто!

пляж ужасный,платный,полотенца под 10 евро дают и в коонце отдыха нам эти 10 евро и не вернули....вот такой у них бизнес....так что мы ходила в соседние 5 звезд в отель линдиан вилладж на пляж))

питание ооооочень невкусное и неразнообразное....все что на обед потом на ужин дают и так каждый день....невероятно ужасное питание!

в общем я очень не советую ехать в этот отель,не выкидывайте деньги на эту помойку!

Добавлено 02.09.10 14:57 (1 163 символов в тексте)

13:07 16.09.10

Вам надо было в Тундру Ехать или в тайгу, там тихо ,спокойно и детей нет , ни кто бы не врезался.........Корона не упала когда В Вас врезались, а то может Бриллианты выпали не обратили внимание?

21:54 16.09.10

персонал отеля-доброжелательный,в том числе Анна, речка-не воняла,она высохла давно.и неужели в таком большом красивом отеле нашелся один-единственный вид на речку? по-моему,это один из самых лучших отелей на Родосе.территория огромная,ухоженная,продуманная.И козы никому не мешали,они в горах. еда разнообразная, очень все вкусно. отель просто замечательный,если ехать с целью отдыха.

20:38 07.06.11

Заче м подыгрывать отелю полный ужас територия большая а бесполезная неухожено еда однообразная , попросишь номер сменить с детьми если бы могли на руском на три буквы послали Невздумайте этот отель брать оценка только 2