Отзыв об отеле Bella Rose Aqua Park Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2010
23.07.10 - 03.08.10

1.7

Территория отеля очень хорошая,но все остальное требует...

Территория отеля очень хорошая,но все остальное требует большой доработки:

Заселение туристов проводится в грязные,не убранные номера.В санитарной комнате вода льется во все направления и отовсюду.Не запираются замки входной двери или один ключ подходит ко всем замкам.Постоянное ВОРОВСТВО в номерах.

Питание- это особая статья- салаты (с прокисшими помидорами) и все, что мелко порезано употреблять в пищу нельзя- отсюда было очень много отравлений.Разнообразия никакого, фруктов не было вообще, хотя на платные заказы в номера носили и бананы, и яблоки, и груши. Приходилось много времени тратить на ожидание пополнения опустевших контейнеров с едой. Утром яичница из 2-х яиц в руки и до свидания. Мясо и рыбу( по одному разу за заезд) выдавали как в столовой, порционно в 1 руки, искать мясо надо было под микроскопом. Позор!

Персонал отеля и обслуживание нельзя назвать плохим или хорошим , они как будто спят на ходу, не укажишь на недостатки - они их не видят, или делают вид. У меня подростки (мальчик и девочка) спали 3 ночи на одной кровати,пока с Ханей не поскандалила. Замечания и конфликты были постоянно: полы моют сухой тряпкой(пыль разносится везде), в барах стараются налить напиток только половину стаканчика и один в руки, другой воды в отеле нет, даже при все включено. Зато подросткам наливали и пиво и спиртные напитки - было возмутительно. Бассейн чистят хлоркой в неограниченном колличестве, даже при купающихся туристах - просто ужас. Люди возмущались - бесполезно. Уборка территории проводится также днем, такое впечатление,что отдыхает обслуживающий персонал (в грязной спец.одежде) т.к. туристов среди них не видно.

В заключении : отеля Неффертити ресорт 4* в Хургаде не существует! На этом месте стоит отель Сан Фловер Неффертити бич ресорт 3+*, и он абсолютно не готов к приему туристов по своему сервису и обслуживанию.

Не рекомендую ехать туда ни с детьми, ни самим. Удовольствия и отдыха ноль.Тур.агенствам рекомендую задуматься - стоит ли портить свой авторитет?

Добавлено 02.09.10 15:21 (2 046 символов в тексте)