ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были вэтом отеле с 10.08.2010 по 18.09.2010.И так обо всем...

Были вэтом отеле с 10.08.2010 по 18.09.2010.И так обо всем по порядку.

Прилетели мы в аэропорт, заполнили сами очень легкую анкету и купили визу за 15 дол.(с экономили 10 дол. за двоих), можно конечно купить за 20 дол. и не заполнять никаких анкет. В общем при выходе с аэропорта нас встретил гид Наталья и быстро показала где наш автобус (ездили от анекс тур).Вообщем привезли нас в отель и оставили на рецепшене, заселили нас очень быстро (предлагали намер с видом на море или на бссейн за 30 дол., мы отказались) заселили нас в отличный номер(там все номера абсолютно одинаковые).Персонал вежливый, абсолютно все здороваются с тобой, улыбаются, открывают дверь перед тобой. Когда нас привезли в отель ужин уже закончился, но нас проводили в ресторан и накормили, дали 1,5 л. питьевой воды.

В номере все работало исправно (кондиционер, сейф, ванна, раковина, туалет и т.д.).Поели и решили пойти осмотреться, вообщем вечером есть только один бар который работает до 23.00 бесплатно для русских (Пиаза кафе).После 23.00 жизнь в отеле умирает, развлечения только в Наама Бэй.

Еда очень разнообразная, было все и курица, и баранина, и утка, и даже крабы (и многое другое).Басеейн хороший есть бар в нем работает с 10.00 до 17.00, так же у бассейна есть оазис бар он работает с 11.00 до 17.00. В баре в бассейне в 15.00 каждый день давали мороженное, в Оазисе чипсы, гамбургеры. каждый день в бассейне проходила аква аэробика, это конечно больше было похоже на игру аниматора, чем на водную гимнастику.

Теперь немного про море, море хорошее живности много (впринципе как и во всем Египте) кораллы красивые, вообщем есть на что посмотреть, единственный минус это аквалангисты, которых привозят для дайвинга на наш пляж (считается самый лучший риф в Шрме). Лежаков всегда хватало, хотя пляж и не особо большой. Есть бар отеля на пляже. От отеля до моря 3 мин пешком, каждые 10 мин ходит автобусик от отеля к пляжу и обратно. Анимация работает и на пляже это танцы живота, гимнастика, зарядка, дартс, вообщем все стандартно.

В номере уборка была ежедневная, каждый день меняли полотенца, через день постельное белье. Убирали номер чисто, протирали пыль, мыли пол и даже вытряхивали коврики.

В день отъезда нас попросили выехать из номера в 12.00 (это у них расетный час), срезали браслеты.Автобус в аэропорт у нас был в 15.00. Нас отправили в ресторан накормили обедом мы ходили по территории и могли всем пользоваться (такое явление очень редко встречается).

Вот что еще хотелось бы отметить, это не мало важно: постояльцы отеля 70% англичане, 15 % немцы, 5% итальянцы и всего максимум 10% русских.Для нас это показатель уровня отеля. Хотя он значится как 4+, но по меркам Египта это все 6*.(может это от того что отель новый, ему год всего)

Вообщем я его рекомендую для молодежи если едет большой компанией, или для пляжного отдыха, либо для тех кто хочет ездить за развлечениями в Нааму или еще куда.

Будет возможность еще раз съежу.

TRANSLATE
Added 02.09.10 15:30 (2 939 characters in the review)
Add comment
Complain