Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
18.08.10 - 28.08.10

Отдыхали в этом отеле с семьей с маленьким ребенком (почти...

Отдыхали в этом отеле с семьей с маленьким ребенком (почти 4 года) и друзьями. В целом впечатления от проживания в отеле остались положительные, учитывая при этом, что мы в практически не выезжали из отеля (только две полудневные экскурсии посетили).

Встретили нас хорошо. Сам Азиз пришел поприветствовать. Правда разместили нас сначала в номер, где пахло сыростью и кондиционер плохо справлялся (номер 506). Но потом после обращения на рецепшн, нам номер оперативно поменяли (на номер 507, соседний), где все работало и сыростью абсолютно не пахло.

Убирались в номерах каждый день, очень хорошо (единственно, график какой-то не стабильный был, то утром, до после обеда, бывало только не убирались когда мы спали в номере, есесено).

Отель небольшой, очень компактный, что удобно, если с маленьким ребенком.

Сервис на хорошем уровне, почти все говорят на русском, при этом очень хорошо.

Анимация на хорошем уровне, правда это касается турецких аниматоров, а те три девушки, которые тоже помогали им то ли с Украины, то ли с России были какие-то полумертвые на фоне всегда активных и веселых Зенет, ее мужа и товарищей Абоджана, Чето и Фероу.

Каждый вечер как тут на сайте уже упоминали были различные шоу, которые в принципе сглаживали скучные вечера.

К питанию в целом по качеству никаких вопросов, все что я брал меня устраивало. На ужин ассортимент блюд вообще отличный, а вот на завтрак и обед можно было бы как-то разнообразить побольше (поэтому и 4-ка за питание).

К пляжу претензий нет: лежаков хватало с лихвой, обычно были заняты, если поздно приходишь, только первый ряд. У бассейна конечно мало свободных было. Но мы там особо и не тусовались, все-таки на море приехали, а не в бассейне барахтаться, хлорку хлебать, так немного для разнообразия поплавали. ну и сын конечно детский бассейн облюбовал.

Вот как-то так.

З.Ы, Единственно гест рецепшена Анжелику я бы тоже уволил, какая-то тоже она полумертвая была...

Добавлено 02.09.10 16:54 (1 932 символов в тексте)