Регистрация: 03.09.10
августе 2010
11.08.10 - 22.08.10

Отель расположен очень хорошо , чистая небольшая красивая...

Отель расположен очень хорошо , чистая небольшая красивая бухта с тремя отелями , пляж тоже хороший но зайти искупаться можно только в левой его части , а так ноги переломаешь об камни!Територия отеля ухоженная красивая,рыбки плавают по искусственному ручью! Номер тоже хороший просторный , убирают каждый день белье меняют через день, единственное что непонравилось это пол , в номере плитка выложена на полу , очень холодно и неприятно, поэтому приходиться ходить в тапках, могли бы и ковер положить для удобства! Ночью на территории отеля очень красивая подсветка. Развлечений никаких нет ну и соответсвенно анимации тоже! Ресторан при отеле недорогой мы в основном там и кушали!Отель очень хорошо подойдет тем людям которые хотят отдохнуть от городского шума и суеты и насладиться красатой и природой!Отель советую непожалеете! Брали мопед на прокат, но это рисковано можно попасть на деньги если попадете в аварию , правила при езде никто несоблюдает! Обьездили почти весь остров посмотрели другие пляжи :Чавенг песочек белый как у нас но слишком много народу и суеты как на базаре ходят торгуют кукурузой и предлогают всякую хрень, да и слишком мелко! Ламай : мелкая галька с песком вообще непонравился пляж, тоже суета и много народу!Были на Банг Као -во время отлива искупаться нереально моря невидно, купались во время прилива идти нужно 100 мертов чтобы было по горлышко!Тхон крут -пляж просто ужасный галька мелкая прилив отлив без разницы искупаться неполучиться , ездили туда чтобы посмотреть закат не очень впечатлило, захотел искупаться до глубины так и недошел, прошел 300 метров от пляжа! На пляже грязно.

Bo phut - тоже грязноватый пляж, полно рыбацких лодок и катеров хотел поплавать с маской не получилось море было слишком мутное, да и вообще там море очень мутное по крайней мере на Самуи, нужно выбирать определенное время чтобы с маской поплавать!Так что наш пляж один из самых лучших и красивых на острове!

Если у вас есть базовый английский , то лучше брать путевки не у гида, у нее чут ли не двойная наценка! Сьездить можно : Сафари на джипе (мы брали за 1300бат на Чавенге , у гида 2500бат) , Хорошая экскурсия на скоростном катере по островам , очень красиво - там можно поплавать с маской, и очень много всяких красивых рыбок, море немутное!(брали за 1350 + сбор 200=1550На Чавенге , у гида 2300 +200=2500) Гид совершенно там ненужен!

В парке бабочек ни чего интересного нету, зря только время потратили! Большой аквариум стоит посмотреть тоже очень красиво, но там + к этому впаривают шоу морских котиков , шоу тигров и шоу птиц! и цена 750 помойму многовато! Шоу не одно невпечатлило очень слабо!Шоу змей , крокодилов, и слоников входят в сафари на джипе !

Добавлено 03.09.10 13:34 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Дима (6)