Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
августе 2010
18.08.10 - 28.08.10

Плюсы:1) потрясающая вкусная кухня, огромный выбор блюд...

Плюсы:1) потрясающая вкусная кухня, огромный выбор блюд, очень вкусные мясные блюда, разнообразие сладостей и фруктов.

2) уборка на высоте, номер убирали каждый день, все прекрасно.

3) огромная территория отеля, есть, где прогуляться, все очень чисто и красиво.

4) ШИКАРНЫЙ БАССЕЙН! чисто, много места, никто никому не мешает. Очень понравилось.

Минусы: 1) Отвратительные работники на ресепшене. Без минимум 10 баксов не пошевелятся.Очень плохо говорят по- английски.

2) "Все включено" только с 10.00 до 24.00. не знаю, может это нормально, но я первый раз такое встретила.

3) Скучная анимация. Днем еще интересно: аэробика, гимнастика и т.п. А вечером со скуки можно уснуть.

4) Есть что-то похожее на детскую анимацию, но с детьми в этот отель не рекомендую ехать.

5) До пляжа ехать минут 15, но на доисторическом автобусе, который глохнет каждые 5 метров. Пляж сам по себе не плох.

6) На платном пляже (2 доллара вход) грязновато, для детей не подходит, за все напитки платишь сам. все дорого. Пешком идти от отеля 5 минут.

7) В отеле из-под крана течет ужасная, ржавая, вонючая вода.

Рекомендую ехать, когда есть немного денег на путешествие, и с очень веселой компанией! Всем удачного отдыха!

Добавлено 03.09.10 16:33 (1 207 символов в тексте)

10:52 20.10.10

Так вода там из крана везде не ахти. Пустыня как никак. И почти во всех отелях она одна и таже, так как городской трубопровод...

А шатлик до пляжа видимо вам такой попался. К счастью ничего похожего с нами не происходило. Обычный маленький микроавтобусик, мест на 12-14, с кондишеном. Правда был один противный водила, не хотел стоячих брать. Но такой был только один.
По поводу анимации согласен. Вечером после часовой програмки (обычно стоящее действие, часто приезжали гастролеры, и тот-же танец живота не многим уступал из "1001 ночи") все замирало, только пьяные русские голоса возле басейнового бара. Аниматоры отделывались тем, что возили желающих на дискотеку в нааму.