Регистрация: 04.09.10
августе 2010
11.08.10 - 22.08.10

Добрый всем день. Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Добрый всем день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Мы из Ростова-на-Дону.

В Турции не первый раз и отели выбирали сами ч/з Интернет, но этот выбрали не специально, а из того, куда остались вылеты,т.к. точно не знали дату. Начитавшись противоречивых отзывов на данном сайте, все-таки полетели с 11.08.10 на 11 ночей от Anextour. В отель приехали в 16 часов и после заполнения анкеты нас сразу разместили. Денег за номер решили не давать, а сначала на него посмотреть. Номер оказался на втором этаже, вполне нормальный, в одном здании с ресепцией, с видом на бассейн. Комната (№ 1017) не очень большая, но чистая, с нормальной современной не дорогой белой мебелью, маленьким холодильником, сейфом, сплитом и маленьким телевизором. В номере все необходимое было, все работало, ничем не воняло, никто не бегал и ничего не текло. За размещение оценка 4, т.к. не заделан был высоко в стене выход телеантены и в некоторых местах оборваны петли на партьере (попросили горничную поправить, т.к. сами не достали, но ответив с улыбкой "ноу проблем" так все и осталось). Мы задернули плотный тюль и больше не обращали на это внимания. Постельное и полотенца горничная меняла по просьбе через день, перед отъездом дали 2 доллара.

Мы любители вкусно поесть, питание нас вполне устроило. Мы, например, не любим баранину, а в Турции это мясо на первом месте, муж не очень любит курицу, но однако каждый находил себе вкусную еду из большого ассортимента, представленного отелем.

Вот пример,на завтрак давали: 2 вида хлопьев, молоко, в мармите каша, сосиски с омлетом, яйца в смятку, 4-5 видов сыра, сливочное масло, турецкая вареная колбаса, 4 вида оливок, овощи, фрукты, сушеный инжир, курага, изюм, еще 2 блюда с чем-то сладким, я не пробовала, очень вкусный айран (как наше домашнее квашеное молоко), отельная выпечка, какие-то сладости (не пробовала, т.к. не люблю). Глазунью, омлет с 4-мя начинками и рулетики с сыром жарили при тебе. Устанавливали 2 тостера для жарки тостов, чай в ассортименте - около 25 видов , кофе 3-х видов, в баре напитки. Завтрак по ассортименту был гораздо скромнее, чем обед и ужин. Так, что судите сами.

Персонал приветливый, на ресепции была русская девушка Светлана из Минска, она во всем, с чем обращались, помогала.

Территория отеля ухоженная, зеленая, очень красивая. Бассейн глубокий, чистый, хлоркой не вонял. Дорога до пляжа 620 моих шагов, не утомительно, на пляже все необходимое есть, море теплое.

Ездили сами в Фетхие - 3 доллара или 4 лиры с человека (1 лира = 20 рублей). Маршрутка через каждые 20-30 мин. до центра города и обратно.

Климат: очень, очень большая влажность - Сочи отдыхает.

В общем остались довольны, отель понравился. Всем, кто решил поехать в Ликию - приятного отдыха.

Добавлено 03.09.10 16:44 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)