Регистрация: 03.09.10
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ! Я приехала...

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ! Я приехала из отпуска уже около трех недель назад, и даже не собиралась писать отзыв, но когда чисто случайно прочла предыдущий отзыв от Виктории была в ужасе от прочитанного. В защиту напишу о своем отдыхе и впечатлении.

Отдыхали мы с сестрой и детьми. При расселении мы попросили номера рядом и с видом на море или бассейн, нашу просьбу выполнили и даже на выбор предложили пару номеров. Отель в силу того, что построен только год назад, очень отличается своей новизной и дизайном от многих других отелей 5*. Ресторан просторный и безупречно чистый, питание с огромным разнообразием. Персонал приветливый и раболепно припадающий. Мясо нескольких вариантов, например курица, индейка, говядина и даже баранина. Много овощных гарниров и салатов, огромное количество зелени, а самое главное просто изобилие выпечки - это и бисквитные торты, и твороженные десерты, и желе на любой вкус, и особенность вся в том, что оформлено в детской тематики. Фрукты каждый день. Персики, дыня, арбуз, сливы, инжир, виноград, яблоки, бананы.

Да не могу не согласиться с тем, что отель предназначен только для иностранцев. По русски действительно никто не разговаривает, но даже с нашим знанием английского языка (4 класс) мы общались с туристами и даже подружились с австрийцами. Наши дети бегали возле бассейна и играли с американцами, голландцами и немцами, не зная ни одного иностранного слова. Надо просто быть на позитиве и люди потянутся. Совет для тех, кто считает "если он приехал на отдых за большие деньги, то пусть с ним разговаривают на русском языке" поезжайте в Россию на черноморское побережье.

Один из минусов этого отеля - пляж. При входе в море огромные камни и постоянный шторм. К концу нашего отпуска знакомый из персонала подсказал, что если пройти вправо от пляжа метров 50 хорошее местечко, и это правда, только сходили мы туда один раз т.к. вынуждены были уезжать.

Аниматоры супер! Не все конечно, был один гадкий тип, даже не буду его имя светить. Таня - это русская девушка аниматор вполне вменяемая, но не веселая. Там жгут в основном ребята. Подружились мы почти со всей анимационной командой, наши дети, да и мы сами играли с ними целый день в разные игры, а на вечерней анимации в амфитеатре участвовали во всевозможных конкурсах. Самые классные парни аниматоры это Ферат - красавчик и Денис их шеф.

Отдельно хочу выделить менеджера компании Пегас туристик, Анну. Она умничка и очень профессиональный сотрудник. Благодаря ей у нас в отеле не было никаких проблем.

Если бы у меня был второй отпуск я бы, рванула туда уже в сентябре. Ранее я отдыхала во многих странах, но этот отдых не забываемый.

Советую этот отель тем, кто живёт позитивом, а не занудам которые ищут только все плохое, косяки можно везде найти.

ООООйййй, как я туда хочууууу!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 03.09.10 20:54 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ (2)