АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.09
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 151
Читательский охват: 6309
Фото: 120
122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Venecia Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
23.08.10 - 01.09.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - обычная троечка на такую же оценку. На мой...

Отель - обычная троечка на такую же оценку. На мой поверхностный взгляд, ничем не отличается от остальных отелей в Салоу. Такая же невзрачная коробка с самым необходимым минимумом.

Номер и балкон поначалу приятно удивляют размерами, но потом становятся заметны пошарпанность и аскетизм обстановки. Достаточно упомянуть одноразовые пластиковые стаканы из-под пива в качестве аксессуаров. Объяснить горничной что такое пепельница мне не удалось (ни когда просил принести, ни когда после очередной уборки исчезла купленная самостоятельно). Фена нет. Розетки всего две - одна в ванной и одна в комнате у телевизора, запасайтесь тройниками.

Понравилось окно во всю стену со сдвижной дверью на балкон и плотными двойными шторами. Шторы спасают от солнца днем и от комаров ночью :)

Мебель скромная и старенькая, но добротная. Белье нормальное, меняют раз в три дня. Кровать в целом удобная, но скрипучая - не разгуляешься, ггг.

А вот подушки ужасны, см. фото. По внешнему виду и ощущениям напоминают армейскую скатку. При этом на двуспальной кровати этот замечательный предмет имеется только один (второй там и не поместится).

Вся техника и сантехника работает исправно, кроме кондиционера - в сиесту он функционирует по настроению, иногда выключается ночью под утро (хотя, возможно это какая-то хитрая автоматика или рубильник у техника). Но, справедливости ради, от жары нам особо страдать не приходилось.

Главная фишка отеля - наличие редкой для Европы системы "все включено". И даже на полупансионе вино на обед и ужин бесплатно без ограничений (а вот пепси уже 1.40 за стакан). Впрочем, можно обойтись и водой из кулера.

Питание не особо разнообразное, без изысков, но в целом нормальное. На завтрак неплохой кофе, соки в автомате похожи на натуральные, а вот блинчики и джем несъедобны.

Приходить в ресторан лучше либо к началу, либо к окончанию завтрака/обеда/ужина - не придется стоять в очереди за напитками и искать свободный столик.

За посетителями никто особенно не следит. Карточку гостя, в которой указана система питания, у нас ни разу не спрашивали. То есть можно на полупансионе запросто явиться и на обед, что мы и другие туристы иногда проделывали (не вижу в этом особенного преступления, учитывая сколько раз мы прогуливали положенные нам завтраки и ужины). Также не замечал чтобы что-то запрещали выносить из ресторана. Фрукты, соки, кофе, выпечку, мороженое в разумном количестве - пожалуйста.

Во внутреннем дворике находятся два бассейна - большой с переменной глубиной и лягушатник. Чистотой не блещут, но и не болото. Вокруг - лежаки и столики.

Также есть мини-гольф, функционирует он или нет - не в курсе, не было на это ни сил ни времени.

В отеле есть штатный аниматор, забавный молодой испанец. Играет с детьми в бассейне, вечером проводит стандартное детское диско.

Чуть позже начинается шоу для взрослых - выступают приглашенные танцоры, музыканты и т.п. Сами наблюдали мельком, времени не было, но от других туристов слышали положительные отзывы.

Ресепшн неплохо владеет английским и немного русским, но русскоговорящих сотрудников нет. Зато есть русские официантки в баре и в ближайшем кафе налево от выхода.

Вокруг отеля, как и везде в Салоу, много баров, кафешек, ресторанчиков. Некоторые работают до глубокой ночи, если вдруг приспичит перекусить или немедленно выпить. За углом сразу два супермаркета - Spar и еще какой-то местный.

Оба ближайших пляжа-бухты (5-10 минут пешком вверх-вниз по улочкам и лесенкам, хорошая физическая подготовка приветствуется) живописны, но маловаты и плохо оборудованы. Впрочем, кому-то это наоборот придется по нраву. До центрального пляжа с детскими площадками, нормальными тентами и шезлонгами, водными развлечениями, фонтанами, кафешками и прочим сервисом добираться далековато. Железнодорожная станция находится на другом конце города, проще добираться на автобусе.

Интернет в отеле имеется только в виде автомата в холле. С вайфаем и в окрестностях и в самом Салоу очень и очень плохо. Даже если в кафе декларируется Wi-Fi Zone, не факт что интернет будет работать или связь будет устойчивой. Например, идти травиться ради интернета в Burger King бессмысленно. Из ближайших точек можно попробовать кафе Cool по правой стороне вниз по улице.

Резюмирую: отель в целом неплохой, но я бы в него больше не поехал. Да и от посещения Салоу в дальнейшем воздержусь =)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.09.10 02:58 (4 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PaulBunkie (7)