августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отдыхали в ШармКлифе в конце августа, компанией в кол-ве 3х...

Отдыхали в ШармКлифе в конце августа, компанией в кол-ве 3х девушек=)

Заселение. приехали в отель в 10-11 утра, а заселение с 2х, но нас уже через 40 минут заселили в номер. Ресепшен по русски не говорит абсолютно, но все очень приветливые, улыбчивые ребята=)

Всего в отлеле 2 корпуса.один около бассейна(походу он более новый) с видом на бассейн или цветники=) и второй, который с двух сторон окружен стройкой, но зато в нем ресепшен, лобби бар и ресторан, т.е вышел из комнты 2 шага и в ресторане. всех сначало селят именно в этот корпус (но вобще 20 долллоров скорее всего решат этот вопрос). нам тоже естественно заселили с видом на стройку, на втором этаже. нам было абсалютно все равно, т.к время в номере проводить не собирались=) потом познакомившись с администратором, он долго настаивал на переселении нас в корпус около бассейна, но мы отказались=)

!!!!никаких муравьёв, и прочей гадости за 10 дней не было замеченно НИГДЕ на территории отеля!!!

мальчик уборщик отличный чувак, всегда будил нас к завтраку.Забавно, по размеру расстовлял наши раскиданные крема и огромное кол-во прочей косметики!!!

Еда. Шветский стол очень небольшой. НО зато всё съедобное! и давольно вкуссное и свежее.=) ну про выпечку я думаю даже говорить не стоит=) фруктов мало, Дыни, Арбузы, финики, бананы, (но блин и отель четверочка, горы манго мы и не ждали)

пару раз было мороженное=)))

Анимация. русских аниматоров нет! было 2 египтянина и 2 поляка!! но они супер ребята!! со всеми сразу подружились!! Ирэку мега респект!! просто кусок прикола!(поляк, но немного знает русский)!! на акваджим ходили каждый день, то как его проводит Ирэк, это просто нечто)))

САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ, то что когда мы заехали, мы были единственными русскими!!! это нас очееень радоволо! в основном были поляки, так же англичане и представители Дании! т.е. европейский отель. В ресторане НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ, никакого шума!!!!! так же в отеле почти НЕ БЫЛО детей и пенсионеров!!!!! публика от 20-50=)

Персонал обсалютно не пристает!!!! в отличии от всяких Турций!!!! но в рестаране официанты еле двигаются!!! особенно когда нет ресторатора( мы его Гринчем звали, оч похож, классный дядя)

МИНУСЫ. они к сожелению тоже есть! Самое ужасное то что отель находится на горе!!! и что бы к нему добраться надо лезть в недостроенную лестницу! ноги переломать об эти кирпичи можно, и она огромная и страшная!!!!! и до пляжа тоже ДОЛЕКО, причем очень!!!!! пляжа 2. до одного 5 мин. на автобусе до второго 20. автобусы каждый час.

Вобщем минусы мы не искали, никчему не придерались,=) а отдыхали и отдохнули отлчно!!! когда уезжали, на рецепшене предлагали даже остаться работать в отеле и аниматоры очень хотели одну русскую аниматорку=))) жалко было со всеми прощаться=(

Добавлено 04.09.10 18:50 (2 760 символов в тексте)