августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Правильно говорят, с каким настроем полетишь - так отдых...

Правильно говорят, с каким настроем полетишь - так отдых и проведешь)) Я ездила с подругой и ее молодым человеком.Отдохнули очень даже весело, уезжать совсем не хотелось. Встретили в отеле чуть ли не с хлебом и солью. Мальчик на ресепшн предложил на выбор несколько номеров, проводил, показал, заселил тут же)))

Перезнакомились со всем "домом" (отель за десять дней стал чуть ли не домом родным) и местным бомондом.)) Каждый день веселились на полную катушку, всегда было чем заняться, не могу поверить людям, которые писали, что было скучно..наверно это зависит от вас самих..

По поводу анимации..аниматоры Амир и Марио всегда были на виду, веселили, развлекали как только можно)) "Мэм с розовыми волосами" была просто незабываема..хаха..))) Любителей ночной жизни "вывозили" на дискотеки с 23 до 3 (любые клубы на ваш выбор). "Тусили на широкую ногу"...настолько, что на следущий день отходили долго.)

Пляж чистый, лежаков много...а какое море, волны..мммм..словно в spa-салоне. Не могу не сказать про ночи на пляже, просто шикарно..)))

В первый день территория отеля расстроила, потом решили, что в принципе страшного в этом ничего нет..да дальше бассейна уйти не могли, все веселье происходило там. Бар, конечно, оставлял желать лучшего..но для провождения времени у бассейна было достаточно, а вечером алкоголь покупали сами в магазинчике рядом с отелем.

в Турции,как всем известно, девушкам остаться без мужского внимания невозможно, я и моя подруга не исключение....(несмотря на ее парня)все очень приветливые и общительные,а мужчины там,ну ооочень привлекательные и обаятельные))))))

Теперь что касается питания..нам девочкам кушать много не положено, тем более летом на солнышке и не хочется..фруктов, овощей, салатов нам с подругой хватало.."наш" мужчина не жаловался, но отсутствие мяса его конечно же напрягало..в любом случае голодными мы не были.

Проводили на пять баллов, было очень приятно, чуть не расплакались. Ну, в общем, приезжайте, думаю, не пожалеете. Мы, например, в октябре собираемся вернуться.)))))))

Добавлено 04.09.10 19:00 (2 036 символов в тексте)