Регистрация: 06.06.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Отдыхала с шестилетним ребенком. Приехали в отель...

Отдыхала с шестилетним ребенком. Приехали в отель в 9:00, разместили в 10:00 (на третий этаж), на рецепшен была очень приятная девушка, номер отличный, убранный, никаких денег за заселение не платила и персонал даже не намекал ,что надо-бы дать чаевые. Как уже здесь писали очень наглый носильщик, дала ему 1$. на что он сказал мало, я ответила, что больше нет, он и ушел не очень довольный. Так что размещение 5 баллов.

Питание хорошее, много овощей, черешню 2 раза за 14 дней давали (не оч. хорошая), мелкая, но если очень хотелось мы покупали в поселке 2$ кг.Супер!. Арбуз каждый день, дыня, сливы.Обед в ресторане или на пляже. Еда вкусная, а ребенок кроме мюсли и картошки-фри вообще ничего не ел.

Убирались и меняли полотенца каждый день, белье 1 раз в 3 дня.

Пляж большой, места всегда есть, даже если придешь туда днем.

Около бассейна лежаки всегда заняты, люди утречком часов в 6 встают и занимают себе места, кладут полотенца, так что если вы хотите провести время около бассейна позаботьтесь об этом рано утром.

Рядом поселок, много всяких вещей продается, надо торговаться обязательно, всегда скидывают цену. Днем охотнее торгуются т.к. основной народ приходит вечером потому-что не так жарко как днем.

Отель очень приличный, советую всем.

Добавлено 04.09.10 20:59 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)