августе 2010
23.08.10 - 03.09.10

Отдыхала в отеле с 23.08.10г. по 03.09.10г. включительно...

Отдыхала в отеле с 23.08.10г. по 03.09.10г. включительно, с сыном 17 лет и дочь 10 лет. Всё очень понравилось, заезжали в отель в 8.00 утра, заселили сразу без проблем в номер и отправили на завтрак, всё с улыбкой и доброжелательно.

-Номера чистые, вполне вместительные на троих человек, убирались каждый день, если сами не вывешивали бирку " просим не беспокоить".

-Питание разнообразное, любой может выбрать на свой вкус, нам очень понравилось, что мясо было "халял", как заверили на рецепшен, в других местах мы часто ели только рыбу.

-Территория отеля небольшая, но ухоженная и всё удобно расположено. Внутренний двор замечательный, а вид из ресторана на горы во время еды просто супер...

-Также неплохой здесь SPA- центр, мы ходили в сауну, турецкую баню, закрытый бассейн всё бесплатно, сын, дочь и сама ходили на массаж платно для здоровья, в конце получила в подарок натуральный крем с экстрактом из лепестков роз

-Очень интересные развлекательные программы, за заезд два раза попали на турецкую ночь, которые отличались программой, очень хорошо работает анимация, ребята молодцы.

-Пляж хороший, когда мы ездили лежаков всем хватало, правда это было уже не рано утром или под вечер, , только много было уже сломанных, как-будто на них прыгают. За нашем пляжем уже полная свобода, можно и на песке полежать и прогуляться в даль.

Единственным минусом для меня осталось в конце заезда то, что к нам в номер два раза, и днём и ночью, без стука со своими ключами входили служащие отеля, чем меня сильно напугали от неожиданности, дети в это время отдыхали, спали

Добавлено 04.09.10 23:18 (1 580 символов в тексте)