Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Привет всем!!! Я отдыхала в Seti Sharm в конце июля! Отель...

Привет всем!!!

Я отдыхала в Seti Sharm в конце июля! Отель мне понравился! Отдых был суперский!

Была в Египте конечно первый раз, сравнить, к сожалению, не с чем. Хочу просто поделиться своими впечатлениями. Отель семейный, молодежи было мало. Возможно конечно от сезона зависит. Советую для семей с детьми. Ваши детишки все время будут под присмотром, Кристина и днем с ними в Мини-клубе позанимается и потанцует вечером на детской дискотеке и мультики посмотрят. Если у вас большая компания, вы тоже можете с уверенностью ехать в этот отель. Здесь просто суперская анимационная команда!и это один из самых весомых плюсов при выборе этого отеля. Развлекают в течение всего дня и вечера! Спасибо вам всем! Огромный привет Феро, Рио, Кристине, Апо, Альперу, Чиче! Вы молодцы!

Вторым плюсом отеля является пляж. Море находится в 50м от номера, песчанный вход в море! Если вы боитель рыьок в море, то здесь вам их видеть часто не придется. Море правда не всегда было кристально прозрачным, пару раз мог плавать мусор. В этом безусловно виноваты сами отдыхающие, но хотелось бы попросить менеджера по пляжу почаще убирать мусор на пляже. Честно говоря, мусор был редко, но тем не менее...

В 10 минутах ходьбы по прибрежной полосе влево от пляжа отеля находится дикий пляж с кораллами! кораллы там просто неописуемые, я и мурену и скатов видела, кучу разнообразных рыбок.. Вот здесь то и можно было налюбоваться подводным миром в Египте! Сюда даже яхты с туристами приходят дайвингом заниматься. Т.е. на выбор у туристов есть либо песчанный вход в море, либо другой пляж с кораллами.

По поводу питания-оно было вполне хорошим, иногда конечно приходилось постоять в очереди за мясом, но меня лично это не напрягало. Еды всегда было много. комили с 7 утра и до 1 ночи! голодными точно не останетесь!

По поводу номеров-да, согласна с отзывами, они совсем не новые, но их постоянно убирали, в номерах есть все, что нужно! Лично меня мой номер вполне устраивл, и никак не смущало то, что в душе была не кабинка, а шторка!

По поводу Пегаса-я к ним обращалась очень часто и была вполне довольна обслуживанием. И 2 раза я свои поездки отменяла и переносила! все вполне нормально применяли и советовали! Были конечно у туристов отдельные нарекания к Ирине, но я к ней обращалась крайне редко, поэтому мне и ребята из Пегаса понравились. Единственное, что мне не понравилось на экскурсиях-это плохо говорящие по-русски гиды. Они конечно рускоговорящие, но честно говоря очень плохо :)

И еще одним минусом отдыха оказалось то, что все люди из нашей компании болели, т.е. один день по очереди мы все себя плохо чуствовали. с чем это связано мы так и не поняли, лично у меня один раз вечером поднялась температура, но на следующий день все было хорошо.

Потом мы все начали рименять совет врача: почле еды всегда пили воду с большим количеством лимона или лайма! тем кто употребляет алкоголь-после еды лучше выпивать немного чистого и крепкого алкоголя! на себе проверили-после этого у нас у всех все было отлично!

Уважаемые туристы, кто приобрет путевку в Сети Шарм и прочитал ужасные отзывы-не верьте!я тоже перед отъездом испугалась прочитав их... отель очень здоровский! начинайте сразу участвовать во всех конкурсах в анимационной программе, пейте воду с лимоном, плавайте с маской и ваш отдых будет незабываемым!!!

Добавлено 05.09.10 12:24 (3 316 символов в тексте)

13:46 05.09.10

да отель здоровский для тех те кто первый раз в египте.но мне кажется он должен соответствовать параметру цена-качество.вы ведь не станете приобретать жигули по цене мерседеса.наверняка возмущаться станете.

19:13 05.09.10

я уже говорил-для тех кто едет первый раз это хороший вариант.даже очень.просто сравнить не с чем.так что можно ехать туда где похуже что-бы потом иметь возможность при желании выбрать что получше.

11:09 15.09.10

Согласна с edvar. Отель хороший,правда. Но только для тех, кто ничего лучше не видел. Поверьте, за эти деньги (113 т.р. на двоих за 15 дней на майские праздники) вы найдете в Египте получше.Нам не было жаль этих денег, мы наслаждались отпуском и морем. Но по приезду для себя решили впредь не ориентироваться только на хороший пляж (что для Египта редкость). Если Вы едите с маленькими детьми, то этот отель подойдет для Вас идеально, и не парьтесь по поводу отвратительной еды. Просто не думайте об этом, а отдыхайте. Всем хорошего отдыха!

11:12 15.09.10

И если хотите нормальную душевую кабинку, то это номера Superior. Правда, вода плохо уходила. Номера Superior на порядок лучше Standart. Не жалейте денег. Разница в цене не большая, а муравьев в кровати все-таки не будет.