Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
августе 2010
29.08.10 - 02.09.10

Гостиница отличная ) Самолёты,пролетающие над ней абсолютно...

Гостиница отличная )

Самолёты,пролетающие над ней абсолютно не мешают.Для тех,кто любит бурный и активный отдых-это место не подойдёт.Эта гостиница для спокойного отдыха.Море-бассейн-много еды-питья-вечером маленькое шоу.

Кормят очень вкусно.Еда всегда свежая,красивая,посуда чистая,ресторан так же блестит.

Вина хорошие,особенно белое ) Выбор коктелей не большой,но есть.Целый день можно таскать из бара напитки,закуски..

Вечерний бар работает до 23.После этого становится платным до двух ночи.

Пляж-галька,через пару метров в воде начинается мягкий песок,море чудное,его палитра незабываемая!

Шезлонги бесплатно,если не хватило,можно брать из гостиницы.На пляже есть деревья,которые всегда дают тень,нужды в зонтиках нет !!

Огромный совет-берите с собой полотенца из дома,придётся часто их с собой таскать по территории,а выносить из номеров нельзя,только можно приобрести за деньги..

Советую брать шампунь,потому что те,что дают не очень приятные ) А так же для тех,кому важен кондиционер (для жёстких волос),не выдают,берите из дома!!

Недалеко от гостиницы есть остановка,очень рекомендую поехать в центр Родоса,посмотреть старый город,крепости,порт и статуи оленей!

Так же рядом имеется большой и не плохой супер.Но сувениры покупайте в старом городе,там хороший выбор и цены.

Мы были 5 дней и этого оказалось мало,с удовольствием прибавила бы ещё 2 :)

Добавлено 05.09.10 21:38 (1 368 символов в тексте)