Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2010
19.08.10 - 29.08.10

Здравствуйте! Решил написать свой отзыв об отеле! Отдыхал...

Здравствуйте!

Решил написать свой отзыв об отеле! Отдыхал с подругой в Богемии с 19.08.10 по 29.08.10. в Турции были первый раз. Отель нам очень понравился, номера уютные, белье все было чистое, убирали каждый день, как часто меняли постельное белье и полотенца сказать точно не могу, так как не обращал внимания. Приехали мы в 10-00, заполнили анкету и сразу же нас заселили. В номере работало все (кондиционер, телевизор, фен, ну и все осветительные приборы). За все время пребывания в отеле, видел только один раз как люди ждали около 2х часов заселения, и это из-за туристов, которые не освободили вовремя номер и его не успели приготовить. Кормили очень вкусно, я наедался до отвала))) каждый день давали либо курицу, либо рыбу. Из фруктов: дыню, арбуз, апельсин. Для тех кто едет в Турцию и хочет есть свинину, говядину или баранину напоминаю: религия не позволяет есть свинину, ее там просто нет, а баранина и говядина стоит очень, очень дорого!!! Если в обед не съели всю колбасу, то ее добавляют в салат, так делают во всем ресторанном бизнесе. За все время я ни разу не слышал чтоб кто нить отравился, все были довольны. Шеф повар всегда в зале, хороший мужик, вкусно готовит. На полдник давали либо гамбургеры, либо лепешки. Не берите экскурсии у гида пегаса!!! Цены высокие, можно сходить к дому за угол к Елене (кому нужны точные координаты, то пишите на мыло) и купить все намного дешевле (мы брали несколько экскурсий, рекомендую рафтинг, Джип сафари и яхту)))все супер просто и дешево). В первый же день лоханулись и через пегас взяли аквапарк «Троя» - не в восторге, очереди большие, долго ждешь еще и плюшку беречь надо как зеницу ока )))

Аниматор в отеле слабенький, зовут Апачи, хорошо показывает карточные фокусы, до сих пор не могу понять как он это делает ))) на пляже дайте пляжнику Музо чаевых пару долларов, хороший мужичок, добрый! У нас всегда были шезлонги и зонтики. Купаться ходите либо ближе к пирсу либо за пирс так как можно порезать ноги. (можно купить резиновые купальные тапочки за 3 лиры и купаться где хочешь)

В течение всего дня в отеле находится хозяин, так что на крайний случай можно обратиться к нему. В общем нам все очень понравилось, все описывать очень долго ))) в след раз поедем либо в 5 звезд уже, либо в этот же отель (зачем нам эти эксперименты, когда тут нам было очень хорошо). Всем приятного отдыха. Мое мыло boxerim@mail.ru

з.ы. были в отеле те, кто ни первый раз в турции и отдыхал в 5 звездах и тут занесло их в 3 звезды... ходили бурчали, вечно чем то не довольные...эстеты мать их )))) сидите дома, важные курицы.че ж вас богатеньких занесло на 3 звезды то...кризис что ли ))) в отпуск надо ехать с позитивным настроением и не обращать внимание на мелочи! (прошу прощения...просто вспомнились пара дамочек)

Добавлено 06.09.10 07:40 (2 771 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)