Регистрация: 06.09.10
сентябре 2010
30.08.10 - 06.09.10

Отдыхали семьей с маленьким ребенком, отель-пансионат очень...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком, отель-пансионат очень понравился. Что особенно привлекает - домашняя кухня, подходящая для ребенка - различные каши, блинчики с творогом, картофельное пюре, йогурты, булочки и пр. - шведский стол, стоит отметить, что готовят очень вкусно, по сравнению с другими, даже европейскими странами.

Ассортимент блюд также впечатляет.

Сервис вполне приличный - уборка номера осуществляется периодически - раз в день, из всех номеров открывается отличный вид на море, расположенное в 15-20 м от самого отеля. Море очень чистое.

Единственным минусом можно назвать не очень хороший вход в море - большие валуны и камни, доставляющие неудобство при входе/выходе из моря, особенно с детьми, при купании можно легко натолкнуться на к-л подводный валун, однако, после нескольких купаний в море уже начинаешь ориентироваться по их месторасположению.

В качестве рекомендаций владельцам и содержателям отеля хотелось порекомендовать решить данный вопрос и улучшить условия входа/выхода в море.

В целом, несмотря на вышеуказанные неудобства, отель заслуживает отличной оценки, рекомендую его всем семьям с детьми, кто любит спокойный отдых.

С уважением,

Дмитрий

Добавлено 06.09.10 11:23 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)