Регистрация: 06.09.10
августе 2010
22.08.10 - 04.09.10

2.7

Нет, нет, нет, 100 раз нет!!! Если вы уже бывали в Кемере...

Нет, нет, нет, 100 раз нет!!!

Если вы уже бывали в Кемере, и вам понравилось, езжайте в проверенный отель, в этом делать нечего. Единственный плюс отеля - это его расположение, он находится в центре всего.

По порядку:

1. Заселение - ничего нового сказать не могу, кому как повезет, будут номера или деньги в паспорте - вас заселят, нас заселили без всяких денег в хороший номер (с видом на горы и на корпус С) где-то в 11 часов.

2. Питание - УЖАС, когда я читала предыдущие отзывы, я не думала, что так все плохо.

Завтрак - одни яйца с картошкой, несколько раз были сосиски в ядерном соусе. Выпечка отвратительная. Спасалась хлебом с маслом и вареньем.

Обед - если в меню присутствует курица или баранина - считайте, что вам повезло, в последние дни давали субпродукты (сердце, почки).

Ужин - аналогично обеду. Из фруктов сливы, арбуз, дыня, 1 раз был виноград, но только по 2 кусочка в руки.

И все это с огромными очередями из наших соотечественников.

С 21 часа в баре давали только 1 стакан в руки "1 человек - 1 стакан", с 22 часов в баре заканчивались: вино, пиво, кола, спрайт и т.д. и т.п.

Нам "посчастливилось" побывать на Дне Победы 30 августа. Лучше бы хозяин отеля не позорился (кстати, так ни разу его и не видела, наверное, прятался от возмущенных туристов). Совершенно не подготовились к празднику. Никаких новых блюд, шаурма не понятно из чего, похожа на что-то резиновое. Очередь в бар огромная, не хватало бокалов, наливали в одноразовые стаканчики. И очереди, очереди, очереди…

3. Море – минус пляжа – близость гавани, идут яхты – и вы купаетесь в дерьме в прямом смысле этого слова. Мы старались не купаться с 10 до 11 и с 16 до 17.

Мы приходили в 8 часов, поэтому лежаки всегда были.

Радовало, что рядом плавали черепахи, прикольно было их выглядывать.

4. Анимация – навязчивая и однообразная, на плохом русском языке, но мы ехали не за анимацией.

5. Обслуживание – полотенца мне не поменяли, пока я сама не попросила, постель не поменяли ни разу.

Достали работники, которые каждый день проверяли мини-бар, хотя мы просили, чтобы нам его освободили.

Официанты постоянно ходили в грязной одежде, не очень приятно смотреть на неопрятного официанта, который тебя обслуживает.

Кружки для чая и кофе грязные, посуда кое-где битая.

В общем и в целом, если не хотите испортить себе отпуск - поищите другой отель, если есть с чем сравнить – поищите другой отель, если не хотите пожалеть об оплаченных деньгах – поищите другой отель.

Asdem Park 4* совершенно не соответствует 4 звездам, с натяжкой 3, не более.

Может быть, в начале сезона в этом отеле и было хорошо, но в конце – полный отстой, мне есть с чем сравнить, в Asdem Park 4* я больше ни ногой, и никому не посоветую.

Добавлено 06.09.10 11:53 (2 721 символов в тексте)

08:44 10.09.10

Что не правильно?
Лучше примите к сведению, чтобы в дальнейшем таких отзывов не было. КОШМАР, а не отель.

22:52 12.09.10

Если для вас сервис и питание не важно, то этот отель для вас!!! :)))

07:52 16.09.10

А что писать, я уже все написала. Отдых в вашем отеле я забыла как страшный сон, сейчас готовлюсь к следующей поездке (подальше от вашего отеля). Если вы не обращаете внимание на критику, извините, это уже не мои проблемы.