Регистрация: 11.10.23
сентябре 2023
13.09.23 - 21.09.23

Самое лучшее место!

Безупречно!

Моё сердце уже несколько лет принадлежит Алеану. Всегда высочайший уровень сервиса, максимально комфортный отдых. В этом году, к сожалению, часть отельной территории была закрыта на реконструкцию, но это не повлияло на качество нашего пребывания. Отдых в Ривьере гарантия хорошо проведенного времени и для взрослых, и для детей. Несколько лет ездим сами, отправляем родных и настоятельно советуем всем знакомым и незнакомым. Для меня жизнь - это люди и Ривьера просто невероятна богата бесподобными, отзывчивыми, общительными адекватными людьми. Низкий поклон всему персоналу отеля за великолепную работу, спасибо! Вы делаете людей счастливыми, это так ценно! И конечно отдельные слова благодарности и восхищения команде анимации. Шеф-анимации - звезда вечерних взрослых шоу и радио-анимации и максимально дипломатичный, талантливый, творческий человек. Очень приятно, что руководство отеля ценит и поддерживает таких замечательных сотрудников. Видеть Никиту из года в год огромное удовольствие! Спасибо! Очень хочется выразить благодарность Василию за работу с детьми, дети его просто обожают, находит с ними общий язык моментально, человек-зажигалка, кажется, что он умудряется быть во всех локациях одновременно! Вадим - звезда вечерних детских шоу, некоторые шоу взрослые смотрели с большим интересом, чем даже дети и все благодаря Вадиму! Где вы находите таких талантливых людей? Вообще отношение к детям в отеле какое-то нереальное! СПАСИБО! Спасибо Олегу, Софи, Маше, Даше, Яне, Насте и ДЕНИСУ! Прямо крик души - ребята, вы все обалденные! Спасибо диджеям Данису и Умке за вечерние представления, за дискотеки и караоке. На самом деле, мне кажется, что о Ривьере рассказывать можно бесконечно и все равно не описать всего. Спасибо Вам за то, что вы делаете. Это не зря. P.S. Отдельное спасибо службе работы с гостями и отделу бронирования. Никогда не звоню никуда, только через интернет, и этом правиле только одно исключение - Ривьера. Говорить с вашими специалистами - отдельный вид удовольствия, всегда все подскажут, расскажут, пересчитают по 100 раз вежливо, корректно и всегда на связи. Спасибо!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 11.10.23 15:42 (2 123 символов в тексте)

15:26 12.10.23

Дорогая Екатерина!
Мы очень рады, что Вы согласились провести отпуск в отеле «Alean Family Riviera» всей семьей.
Мы счастливы отметить, что наша задача предложить Гостю все возможные варианты отдыха и прочего времяпрепровождения в стенах нашего отеля дьбыла выполнена исчерпывающе. Прекрасная площадь и разработанные концепции всегда должны работать и работают исключительно в пользу комфорта наших уважаемых Гостей.
Нам очень приятно, что Вы отметили работу команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей! Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые делают все возможное, чтобы пребывание наших Гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями и мы с большой радостью поделимся Вашими чудесными словами с нашими коллегами!
Очень надеемся, что теперь посещение нашего отеля станет для Вас доброй семейной традицией, и мы вскоре снова сможем приветствовать Вас и Вашу семью в качестве наших уважаемых Гостей.
До скорых встреч в Alean Family Riviera!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera!

Все отзывы Екатерина (2)