Регистрация: 02.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Только вернулись из отеля. Абсолютно нормальный по сервису...

Только вернулись из отеля. Абсолютно нормальный по сервису и еде. Годный стало быть.

По размещению - номера очень просторные, с кухней. Мы жили в студии ~40м2. Меньше номеров там и нету. Большой балкон.

Уборка ежедневная, меняют полотенца также каждый день.

Из минусов (или скорее особенностей) конечно гористый ландшафт. Постоянно надо ходить по лесенкам или делать большой крюк по асфальтовой дороге. В принципе это не особо напрягало, 2-летнего ребенка я носил на руках.

Питание нормальное, не "супер" но не стоит его порочить. Завтраки везде однообразные, даже в более дорогих отелях. Как обычно - яичница, амлет, яйца, йогурты, мюсли, колбасы-сосиски, выпечка, фрукты. На ужин скромно, но довольно вкусно - 4 горячих блюда + суп или бульон, а также 3-5 салатов, овощи, сыры, десерты. Блюда повторяются очень редко. Мы были сыты и довольны, ребенок тоже ел с общего стола.

На территории хороший супермаркет. Там есть почти все - молочные продукты, хозтовары, алкоголь, детское питание (в основном Гербер в банках и соки). Есть полуфабрикаты и готовые блюда.

Обедать на территории можно, но дороговато. В среднем выходит почти как в Москве (200-250р за салатик). Никто при этом не мешает пользоваться кухней в номере или обедать в городе.

Пляж никакой. То есть он вполне опрятный, радует участок пляжа с травой и под деревьями. Но вход в море огорчает - утоптанный холодный песок. Можно либо забить на это, либо ходить 150-200 метров на соседний пляж, где отличный песок и более прозрачная и приятная вода.

Мостик с лифтом на пляж не напрягают. Лифт больше 2 минут не ждали.

Ну и наконец про "страшную адскую трубу со сточными водами". Про нее говорят все на пляже. Конечно же мы сходили на разведку, даже с ребенком. Очень огорчает легковерность нашего народа, так как никаих нечистот там нет.Труба эта выливает тонкую струйку чистой воды, возле трубы живут рыбки. Скорее всего это горный ручеек или дождевой дренаж с дороги. На худший случай - слив из пляжного душа.

Народ хотя бы представляет объемы канализации отеля? А запах от нечистот которые сливают в море? Да если туда ведро канализации попадет, это примут за экологическую катастрофу.

Да, запах. Запах от водорослей, т.к. труба выходит на заброшенный пляж, по всей территории которого водоросли не убирают. Так что о трубе беспокоиться не стоит.

В целом отель заслуживает оценки 4 с небольшим минусом. Отель обычный, никакого "вау и вах" там нет. Но все что требуется для нормального отдыха там присутствует.

Кстати, территория отеля очень красивая, очень зеленая, много цветов, кустов, деревьев. Нам понравилось.

Добавлено 07.09.10 01:31 (2 609 символов в тексте)
Все отзывы box187 (1)