Регистрация: 11.10.23
октябре 2023
05.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Все понравилось, плакали когда уезжали

Прекрасный отель, в который хочется вернуться не раз.

Прекрасно встретили, помогли с заселением быстро, так как приехали очень рано хотелось быстрее за небольшую плату которая кстати фиксированная, заселились почти сразу. Никто из персонала вообще не выпрашивает чаевых или что-то еще.

Номер отличный, можно попить кофе и чай, кондиционер холодит прекрасно, есть холодильник, фен, весы, сейф, телевизор. Убирают каждый день чисто. По запросу бесплатно можно попросить халат и тапочки и утюг.

Питание вкусное и разнообразное, всегда есть говяжина, курица, телятина, рыба в разном виде приготовления, супы, йогурты, хлебо-булочные изделия и сладости, фрукты, паста, рис. Для деток детское меню и есть диетические блюда. Также можно попросить шефа приготовить блюдо которого нету.

Территория небольшая везде дойти займет пару минут. Наш номер был напротив активного бассейна, где всегда анимация проводят зарядку, йогу, бочу, дартс, аквааэробику, мы всегда находили чем себя занять. По вечерам анимация проходит в четверке туда ходит трансфер до 12 ночи, советую достаточно интересно. Особенно вечеринки в ночных клубах. Также найдете супермаркет и аптеку. На мяак который находится около ресепшен можно подняться, вид прекраснейший. Обязательно приезжайте.

интернет риф ресепшен
Добавлено 11.10.23 15:50 (1 259 символов в тексте)

09:09 13.10.23

Дорогая Диана,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор