Регистрация: 07.09.10
Отзыв об отеле Sol Verginia (отель был переименован 12.05.11)
августе 2010
26.08.10 - 02.09.10

3.7

Здраствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, так...

Здраствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле, так как мне лично при выборе отеля в Египте отзывы помогли, и я этим выбором осталась довольна))

Незначительное количество негативных отзывов на фоне множества положительных- это очень важно. К тому же недостатки, описаные в отзывах ниже, показались мне несущественными.

Мы поехали отдыхать вдвоем с мужем и остались очень довольны!! С малышом( почти 2 года) было бы не так беспроблемно конечно..но об этом ниже.

1. Итак, общее впечатление. Отель оставил положительное впечатление при заезде, да и в общем тоже. Заселили быстро. Приехали в отель мы к 5 часам вечера. Элементарное знание английского языка приветствуется, так как конечно не все понимают русский)

2. Номер дали хороший. На 2 этаже 2030(были в гостях у знакомых в 3080 на 3 этаже на троих - то же самое только балкон большой, хотя на нем особо не разгуляешься-там видно всех соседей по бокам)

Если честно, мне показалось, что все номера там одинаковые- куда заглядывали везде одинаково. Достаточно просторные, удобное расположение ванной комнаты и шкафа с сейфом. Приятный интерьер. Правда 2 односпальные кровати вместо двуспальной не очень..ну не страшно!Сдвинули сами, никого не звали. По- моему всё в номере очень удобно- привходе большое зеркало во весь рост, далее тв с мини баром(он не сильно охлаждает,и не сказала бы что просто поддерживает температуру), трюмо; по другую сторону столик с 2 стульями,кровати с тумбочкой с телефоном; делее идет зона шкафа и шкафа с сейфом).Кстати, как пользоваться сейфом, кондиционером и другая полезная информация находится на трюмо(скорее всего) в информационной папке) с названием отеля!

Далее ванная комната - вполне приличная на мой взгляд. Душевая кабина-если шторку не слишком хорошо задвинуть,то на полу будет вода.Туалет,раковина- все нормально,чисто.Баночек там всяких нет с шампунями,кондиционерами и т д. Есть контейнеры с жидким мылом.Полотенца нам меняли каждый день- просто те, которые нужно поменять,бросали на пол.

Каждый день на кровати оставляли по доллару или 5-6 фунтов местных- убирали чистенько,аккуратно. Вещи не трогали. Ничего не пропало.На пляже кстати тоже ничего не воровали,хотя брали с собой и фотоаппараты и мобильне и деньги.

3. Питание вроде неплохое- мясо было всегда и очень вкусное кстати- говядина как ни странно!!островатая как люблю.

рис всегда),макароны,картошка,курица часто,рыба была как вареная ничего так кстати. Овощи - помидоры ,огурцы, салат,морковка. Всегда какие-то бобы- даже на завтрак) Много сладостей- булочки на вид разные а на вкус одинаковые,но тесто вообще вкусное. Круасаны больше всего понравились теплые. Тортики какие-то.

В принципе, каждый день еда практически одинаковая.Сначала пару дне нравилось, потом конечно поднадоело..

Для ребенка маленького ничего не видела- не представляю чем бы кормила малыша. Может рисом с курицей..

Мы брали завтрак-ужин. Нам хватало, тем более что на обед дают то же. Кстати, фруктов действитель мало- часто дыня, 1 раз апельсин.Арбуз давали пару раз. На завтрак чай можно брать, может еще что то. А на ужин уже покупать надо или пить в номере.Мы брали воду с собой свою на ужин.

Пишу так много про еду для тех, кому это очень важно или для тех кто с маленькими детьми.

4. про МОРЕ наконец))

Море супер!Хотя я первый раз была в Египте, мне посчастливилось посмотреть риф), красивый рыбок, прозрачное как бассейн море,теплое и ласковое!!!Берите с собой обязательно маску с трубкой! Понтон нормальный. Пляж чистый. Русских много. Точнее русскоговорящих.

5. Персонал и обслуживание. Все нормальные, в большинстве своем приветливые и улыбчивые. Многие подмигивают конечно. 1 таксист попался только какой то неадекватный..чуть истерику нам не устроил), требовал с нас больше чем мы договаривались заранее.

Про бассейн- не большой, не очень чистый, водопады включают часам к 5 и до ужина 7-7.30.

Анимация нам молодым) показалась не интересной вообще - скучно и однообразно, да нам и не надо было -мы сами себя неплохо развлекали) Как себя настроишь в общем -то , то и получишь!

Огромный получился отзыв конечно.. но надеюсь, что он кому-то поможет)))

Всё было супер, советую для отдыха без малышей!!!

P.S. Будут вопросы -пишите, постараюсь ответить!

Добавлено 07.09.10 13:46 (4 222 символов в тексте)

13:49 07.09.10

Я оказалась слишком критична в оценках видимо...
Надеялась на общую оценку 4.
Корректирую оценку.Даю твердую 4!!!

21:16 30.09.10

Есть ли что-нибудь за территорией отеля в пешей доступности, есть где погулять вечером?

Все отзывы IrinaMir (3)