АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 721
Фото: 8
Отзыв об отеле Sol Verginia (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала Парой в
августе 2010
26.08.10 - 02.09.10
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здраствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, так...

Здраствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле, так как мне лично при выборе отеля в Египте отзывы помогли, и я этим выбором осталась довольна))

Незначительное количество негативных отзывов на фоне множества положительных- это очень важно. К тому же недостатки, описаные в отзывах ниже, показались мне несущественными.

Мы поехали отдыхать вдвоем с мужем и остались очень довольны!! С малышом( почти 2 года) было бы не так беспроблемно конечно..но об этом ниже.

1. Итак, общее впечатление. Отель оставил положительное впечатление при заезде, да и в общем тоже. Заселили быстро. Приехали в отель мы к 5 часам вечера. Элементарное знание английского языка приветствуется, так как конечно не все понимают русский)

2. Номер дали хороший. На 2 этаже 2030(были в гостях у знакомых в 3080 на 3 этаже на троих - то же самое только балкон большой, хотя на нем особо не разгуляешься-там видно всех соседей по бокам)

Если честно, мне показалось, что все номера там одинаковые- куда заглядывали везде одинаково. Достаточно просторные, удобное расположение ванной комнаты и шкафа с сейфом. Приятный интерьер. Правда 2 односпальные кровати вместо двуспальной не очень..ну не страшно!Сдвинули сами, никого не звали. По- моему всё в номере очень удобно- привходе большое зеркало во весь рост, далее тв с мини баром(он не сильно охлаждает,и не сказала бы что просто поддерживает температуру), трюмо; по другую сторону столик с 2 стульями,кровати с тумбочкой с телефоном; делее идет зона шкафа и шкафа с сейфом).Кстати, как пользоваться сейфом, кондиционером и другая полезная информация находится на трюмо(скорее всего) в информационной папке) с названием отеля!

Далее ванная комната - вполне приличная на мой взгляд. Душевая кабина-если шторку не слишком хорошо задвинуть,то на полу будет вода.Туалет,раковина- все нормально,чисто.Баночек там всяких нет с шампунями,кондиционерами и т д. Есть контейнеры с жидким мылом.Полотенца нам меняли каждый день- просто те, которые нужно поменять,бросали на пол.

Каждый день на кровати оставляли по доллару или 5-6 фунтов местных- убирали чистенько,аккуратно. Вещи не трогали. Ничего не пропало.На пляже кстати тоже ничего не воровали,хотя брали с собой и фотоаппараты и мобильне и деньги.

3. Питание вроде неплохое- мясо было всегда и очень вкусное кстати- говядина как ни странно!!островатая как люблю.

рис всегда),макароны,картошка,курица часто,рыба была как вареная ничего так кстати. Овощи - помидоры ,огурцы, салат,морковка. Всегда какие-то бобы- даже на завтрак) Много сладостей- булочки на вид разные а на вкус одинаковые,но тесто вообще вкусное. Круасаны больше всего понравились теплые. Тортики какие-то.

В принципе, каждый день еда практически одинаковая.Сначала пару дне нравилось, потом конечно поднадоело..

Для ребенка маленького ничего не видела- не представляю чем бы кормила малыша. Может рисом с курицей..

Мы брали завтрак-ужин. Нам хватало, тем более что на обед дают то же. Кстати, фруктов действитель мало- часто дыня, 1 раз апельсин.Арбуз давали пару раз. На завтрак чай можно брать, может еще что то. А на ужин уже покупать надо или пить в номере.Мы брали воду с собой свою на ужин.

Пишу так много про еду для тех, кому это очень важно или для тех кто с маленькими детьми.

4. про МОРЕ наконец))

Море супер!Хотя я первый раз была в Египте, мне посчастливилось посмотреть риф), красивый рыбок, прозрачное как бассейн море,теплое и ласковое!!!Берите с собой обязательно маску с трубкой! Понтон нормальный. Пляж чистый. Русских много. Точнее русскоговорящих.

5. Персонал и обслуживание. Все нормальные, в большинстве своем приветливые и улыбчивые. Многие подмигивают конечно. 1 таксист попался только какой то неадекватный..чуть истерику нам не устроил), требовал с нас больше чем мы договаривались заранее.

Про бассейн- не большой, не очень чистый, водопады включают часам к 5 и до ужина 7-7.30.

Анимация нам молодым) показалась не интересной вообще - скучно и однообразно, да нам и не надо было -мы сами себя неплохо развлекали) Как себя настроишь в общем -то , то и получишь!

Огромный получился отзыв конечно.. но надеюсь, что он кому-то поможет)))

Всё было супер, советую для отдыха без малышей!!!

P.S. Будут вопросы -пишите, постараюсь ответить!

Добавлено 07.09.10 13:46 (4 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 07.09.10

Я оказалась слишком критична в оценках видимо...
Надеялась на общую оценку 4.
Корректирую оценку.Даю твердую 4!!!

21:16 30.09.10

Есть ли что-нибудь за территорией отеля в пешей доступности, есть где погулять вечером?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinaMir (3)